Кому там слова не давали• 24 января 2020
Почему азиатки такие все sexy?
Как на подбор
Фея_3уровень• 24 января 2020
Тю... Я вам набросал фото красивых украинок, индианок, молдавок и т.д. и тоже буду вопрошать
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы показали фото моделей.
Просто девочки с инсты, в сторис такие же sexy
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну покажите красивых таких
Крутышка-Пышка• 24 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Странно. У меня Гугл совсем не таких показывает.
Не против• 24 января 2020
Все просто , уродины свои фото на всеобщее обозрение редко выкладывают , выходит при раскопках в Гёте все красотки
КрытыхРынков• 24 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Накидайте их страницы Плис!
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Накидайте их страницы Плис!
@jisoo_bae
@fa_engfa
@jija.parida
@fa_engfa
@jija.parida
Даю справку• 24 января 2020
Открылось только 1 фото, по котором видно, там даже линзы в глазах. Считаю что красивые есть и славянки и другие. А вы посмотрите мир наизнанку, там много азиаток, и очень много обычных, а вы скинули фотки инстаграмных)
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляparele
Азиаткам не присущи такие объемы груди, обычно они тонкие-звонкие, на фото пластика.
А у нас что много пышногрудых от природы?
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляДаю справку
Без линз еще красивее
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Азии живут 5 человек и все красавицы?
Тут 4)
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляparele
Больше намного, чем у представительниц Азии.
Потому что они худенькие от природы, а у нас пышногрудые только с лишним весом.
Худых с естественной грудью не видела еще, с норм размером
Даю справку• 24 января 2020
Вспомнила историю, давно было по всем новостям показывали, женилась пара таких , и родились дети, мягко говоря не симпатичные..и муж подал в суд на жену, что скрыла до замужества что делала много пластических операций. А гены свое возьмут. Суд был на стороне мужа, отсудил пару млн долл
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляРадость моя
Вы не видите.чте там сплошной фотошоп и подкладки в лифчике?
в сторих, на видео и на фотках друзей они такие же
Кому там слова не давали
• 24 января 2020
Ответ дляparele
Да ну, глупости какие. У нас и худеньких с 3-4-м размером полно.
Ну худеньких с 3-4 полно, но тоже с силиконом, как и у азиаток
Пупуговка• 24 января 2020
мне очень нравятся азиатские волосы,гладкие, блестящие,как у японок и филиппинок
Брызжу ядом• 24 января 2020
Ой! Насмешили! Половина из них - жертвы пластики, вторая половина - зачуханки, а-ля Пушкарёва. Но индустрия красоты у них, действительно, на высоте. Хотела бы Вам показать фото с кафедры одного института Токио, но, думаю, это некорректно. Вы бы очень улыбнулись, автор, и отнюдь не красоте азиаток, а их неуместной одежде и мейкапу.