Бывший народный депутат Олег Тягнибок получил ранение на фронте.
Об этом сообщил в Facebook мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив, сообщает Цензор.НЕТ.
"Он вместе с сослуживцами находился в одном автомобиле, в который попал вражеский дрон. Желаем выздоровления!", - сообщил Марцинкив.
Более подробной информации о ситуации на данный момент нет.
Впоследствии эту информацию подтвердил СМИ заместитель Тягнибока.
Just a crow• вчера в 10:11
На фронте ранения многие получают и Тягныбок не исключение к сожалению.
Lilu-cosmo• вчера в 10:48
Ответ дляKot_v_meshke
- Джексон стрелял в Сундукова!
- ну и что, убил?
- промахнулся (с)
- ну и что, убил?
- промахнулся (с)
олена олена• вчера в 10:56
Не зрозуміла загальна радість в цій темі. Що тут смішного? Ви ж завжди пишете - депутатів на фронт. Так, є такі , що служать. Так, їх дуже мало, мізер. Але є. І як може веселити чиєсь поранення?
Так само артисти. Теж служать. Є і загиблі. Неліпа, Філіпенко… чи це підстава і обман?Теж посмієтеся?