Партизанка• 25 января 2020

Ищу подружку для путешествий или встреч)

Мне 28, я девочка и замужем, сейчас живу в Киеве. Ищу девушек для дружбы. И даже если вы хотите в путешествие в ближайшие дни по горячей путевке, но тебе не с кем, давай вместе разделим)
автор Партизанка • 25 января 2020
у меня муж уезжает в длительную командировку, с удовольствием сходила бы в бар или уматнуть в тепло на отдых) Не хочется оставаться в одной в холодном городе без общения.
АгатаХристя• 25 января 2020
На фб куча групп поиск попутчиков в путешествиях.
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Вы не туда написали, автор)) вот если кумовей обосрать, пожаловаться на хреновых учителей и врачей-хапуг, мужа козла-изменщика - это да, это на советчицу)))
ЗаведУющая• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Советчица более родная и знаю, что тут действительно 99% девочек) А там хз и не хотелось бы себя афишировать, налетят родственники.
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Я живу в Киеве, муж, 2 детей. Тоже не с кем поехать путешествовать, но не могу сорваться в любую минуту, а вот погулять, сходить на выставку, пофоткаться - на ура. Веду здоровый образ жизни.
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я видела, что писали девочки, и я такая да, я бы хотела дружить, но города не совпадали. Теперь сама решилась)
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня нет детей, но проблема не этом) Я люблю иногда выпить, закурить сигаретку и матюкнуться))
Инста_Богиня• 25 января 2020
Ответ дляПартизанка
Тогда Вы в правильном месте написали)
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляПартизанка
я ищу попутчика на май-в Москву на концерт Земфиры
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда Вы в правильном месте написали)
Вот вообще круто было бы, действительно спутницу найти. Мой чемодан практически не разобран с отпуска прошлого ( 2 недели назад), были с мужем, а сейчас он уезжает, а мне в новом городе делать нечего, а бывают же сладкие путевки) в Египте или Турции не разу не была, но готова)
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
я точно нет, по соображениям чести и совести, но я думаю очень много людей захочет с вами! создайте тему об этом)
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляПартизанка
сорри,не поняла при чем тут честь..но да ладно
Приму в дар• 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
О!клиника..все ясно.всего доброго.
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
О!клиника..все ясно.всего доброго.
Хоть выше, немного с ошибками и невнятно написали, но я солидарна! Вам - прощайте!
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Ответ дляПартизанка
Ну, здесь мы не сходимся ))
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вау, я мечтаю попасть на ее концерт! Сколько билет стоит, дорога, проживание?
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
билет 4 тыс руб фанка,проживание 2 тыс в сутки примерно отель не оч дорогой.дорога еще не решила чем ехать..лететь поезд или авто..
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
По поводу раши - вызывает отвращение, но побывать на концерте Земфиры - моя мечта лет 14, заодно посмотрю как там в логове врага ...
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
если отвращение тогда лучше не надо.я 19 лет езжу на ее концерты.и по Украине и по России
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Надо, надо ) Рашу не люблю, а Земфиру обожаю. Зачем себе отказывать в осуществлении мечты. В Украину она ж не ездит давно или я ошибаюсь?
Хотелось бы, чтобы в Киев приехала, но думаю, что так и жизнь пройдет в ждуне ))
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
будет концерт еще в Беларуси летом-может вам лучше туда?
НЛОша• 25 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вот где клиника!
Разгуляшка• 25 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вот где клиника!
простите, не поняла?я фанатка,люблю ее голос и езжу на концерты-слушаю.живой концерт и обмен энергией это совсем другое.стою 6 часов в очереди что бы попасть 2-3 ряд фан зоны.Всегда счастлива после концерта
Инста_Богиня• 25 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вот где клиника!
Вы музыку слушаете? Любую
Приму в дар• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Биомасса, почитайте новости, узнаете, что каждый день хоронят украинцев
Повелительница лампочек• 25 января 2020
А может кто хочет весной,поехать в Питер ? Если,что я из Киева )
KupiSlona• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
вот точно. ихтамнет! да?