Мне 28, я девочка и замужем, сейчас живу в Киеве. Ищу девушек для дружбы. И даже если вы хотите в путешествие в ближайшие дни по горячей путевке, но тебе не с кем, давай вместе разделим)
у меня муж уезжает в длительную командировку, с удовольствием сходила бы в бар или уматнуть в тепло на отдых) Не хочется оставаться в одной в холодном городе без общения.
Вы не туда написали, автор)) вот если кумовей обосрать, пожаловаться на хреновых учителей и врачей-хапуг, мужа козла-изменщика - это да, это на советчицу)))
Я живу в Киеве, муж, 2 детей. Тоже не с кем поехать путешествовать, но не могу сорваться в любую минуту, а вот погулять, сходить на выставку, пофоткаться - на ура. Веду здоровый образ жизни.
Я видела, что писали девочки, и я такая да, я бы хотела дружить, но города не совпадали. Теперь сама решилась)
У меня нет детей, но проблема не этом) Я люблю иногда выпить, закурить сигаретку и матюкнуться))
я ищу попутчика на май-в Москву на концерт Земфиры
Вот вообще круто было бы, действительно спутницу найти. Мой чемодан практически не разобран с отпуска прошлого ( 2 недели назад), были с мужем, а сейчас он уезжает, а мне в новом городе делать нечего, а бывают же сладкие путевки) в Египте или Турции не разу не была, но готова)
если отвращение тогда лучше не надо.я 19 лет езжу на ее концерты.и по Украине и по России
Надо, надо ) Рашу не люблю, а Земфиру обожаю. Зачем себе отказывать в осуществлении мечты. В Украину она ж не ездит давно или я ошибаюсь? Хотелось бы, чтобы в Киев приехала, но думаю, что так и жизнь пройдет в ждуне ))
будет концерт еще в Беларуси летом-может вам лучше туда?
простите, не поняла?я фанатка,люблю ее голос и езжу на концерты-слушаю.живой концерт и обмен энергией это совсем другое.стою 6 часов в очереди что бы попасть 2-3 ряд фан зоны.Всегда счастлива после концерта