Партизанка• 25 января 2020

Ищу подружку для путешествий или встреч)

Мне 28, я девочка и замужем, сейчас живу в Киеве. Ищу девушек для дружбы. И даже если вы хотите в путешествие в ближайшие дни по горячей путевке, но тебе не с кем, давай вместе разделим)
Люлика• 25 января 2020
Так, это моя темя для поиска подружки/ спутницы. Ватные девочки и любящие Россию, нам с вами не по пути. Не нужно тут монологолов/ диалогов не по теме. И да, Слава Україні!
НЛОша• 25 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Биомасса, почитайте новости, узнаете, что каждый день хоронят украинцев
гражданская война - это жуть, нас стравливают, а люди ведутся(((
только не надо говорить, что виновата одна Россия, виноваты верхушка политиков нескольких стран и их дети явно не на войне... а страдают простые люди (по-принуждению, кто не смог отмазаться и добровольные психи...).
ближних родственников проще всего стравить, посмотрите куча примеров была в истории, израильско-палестинский конфликт яркий пример, югославия тоже. а ведь если поставить рядом еврея и араба в одинаковой одежде вы не различите кто из них кто...

но суть одна: кому выгодна эта война?
Кто крайний?• 25 января 2020
Ответ дляПартизанка
У меня нет детей, но проблема не этом) Я люблю иногда выпить, закурить сигаретку и матюкнуться))
ну почему вы в Киеве???? Приезжайте в Харьков!
Такое впечатление что о себе читаю...
автор Партизанка • 25 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Такое впечатление что о себе читаю...
давайте купим на двоих тур и поедем вместе в тепло))
Колючкавонючка• 25 января 2020
Автор, я тоже изу подружку для посидеть в баре и сходить кцда нибудь. Пишите
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
будет концерт еще в Беларуси летом-может вам лучше туда?
Может!
Черепаха Тортила• 25 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А может кто хочет весной,поехать в Питер ? Если,что я из Киева )
Не, я только ради Земфиры, просто так даже за бесплатно не поеду.
KupiSlona• 25 января 2020
Ответ дляНЛОша

но суть одна: кому выгодна эта война?
Я с Вами согласна. И не согласна. Рассказы про фашистов по телевизору, вранье про ихтамнетов, про то, что Украина не государство вовсе и управляется извне. И ведь люди молчат, а кто-то даже соглашается. И после этого туда ехать? Нет. Земфира конечно няшка, по крайней мере десять лет назад была няшка) но не настолько.
Я вот мечтаю о Розенбауме. Обожаю его. Но не поеду. Даже понимая, что возможно когда я захочу поехать ехать уже будет не к кому.
Они там все как дрессированные. Им запретили говорить об Украине, запретили ездить в Украину и они послушно сидят у себя в России, типа кто хочет, сам приедет. Не приедем.
Для меня на данный момент имеет значение не только талант исполнителя, но и его личность.
Великие по-настоящему люди умудрялись отстаивать свою позицию даже при Сталине, а тут Путя какой-то, но перевелись великие, остались приспособленцы.