Ответ дляНЛОша
гражданская война - это жуть, нас стравливают, а люди ведутся(((
только не надо говорить, что виновата одна Россия, виноваты верхушка политиков нескольких стран и их дети явно не на войне... а страдают простые люди (по-принуждению, кто не смог отмазаться и добровольные психи...).
ближних родственников проще всего стравить, посмотрите куча примеров была в истории, израильско-палестинский конфликт яркий пример, югославия тоже. а ведь если поставить рядом еврея и араба в одинаковой одежде вы не различите кто из них кто...
но суть одна: кому выгодна эта война?
Я с Вами согласна. И не согласна. Рассказы про фашистов по телевизору, вранье про ихтамнетов, про то, что Украина не государство вовсе и управляется извне. И ведь люди молчат, а кто-то даже соглашается. И после этого туда ехать? Нет. Земфира конечно няшка, по крайней мере десять лет назад была няшка) но не настолько.
Я вот мечтаю о Розенбауме. Обожаю его. Но не поеду. Даже понимая, что возможно когда я захочу поехать ехать уже будет не к кому.
Они там все как дрессированные. Им запретили говорить об Украине, запретили ездить в Украину и они послушно сидят у себя в России, типа кто хочет, сам приедет. Не приедем.
Для меня на данный момент имеет значение не только талант исполнителя, но и его личность.
Великие по-настоящему люди умудрялись отстаивать свою позицию даже при Сталине, а тут Путя какой-то, но перевелись великие, остались приспособленцы.