Пушистый Пельмень• 25 января 2020

Какой возраст "художника"

В каком возрасте дети так рисуют?
Результат:
вже голосів: 169
49 (28.99%) 5 лет
39 (23.08%) 6 лет
31 (18.34%) 7 лет
21 (12.43%) 4 года
10 (5.92%) Результаты
9 (5.33%) 8 лет
8 (4.73%) 9 лет
2 (1.18%) 10+
Жена брата Админа• 25 января 2020
Горы просто супер!

Счастье_же_вот_оно• 25 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да нет,что Вы,ниже отвечала - 8, 5 лет
Круто
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Горы просто супер!
мне тоже нравится, с учетом того, что пока она ее несла показывать папе - уронила ’лицом ’ вниз на пол еще не высохшей краской
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Последние три просто супер. Мой ходил на рисование, но так душевно в 10 не рисовал. Я думала 12-13
спасибо за оценку, мне правда не с кем сравнивать, чтобы понять получается хорошо или обычно
Попадалочка• 25 января 2020
Ответ дляЛюба251
фото
У неї талант
СкрипяСердцем• 25 января 2020
А це моя донька опановує граф.планшет, перший малюнок на ньому
Чумачечая_• 25 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо, вот стало интересно хорошие рисунки или ’по возрасту’ все так рисуют? Дочке 8.5 лет
Очень красивые рисунки! Дочка учится в художественной школе?

ПоЗиТиВнАя• 25 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
нет, дома занимается с девочкой -художницей по собственному желанию
Чумачечая_• 25 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не бредовый. Художнику только исполнилось 4г, нравится рисовать и хочет рисовать, мама считает, что рисует плохо и не хочет отдавать на рисование. Дам маме посмотреть результаты, пусть делает выводы.
З.Ы. создание темы с ней согласовано.
Важно слышать своего ребенка, что ему хочется и нравится. Моей дочке 7 лет, ходит на занятия в худ.школу потому что ей нравится. Есть у нее талант или нет по сути не важно, и это будут решать учителя по итогам.
Люба251• 25 января 2020
Ответ дляПрилипало
с оленями-крутая!)
спасибо
Люба251• 25 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А этому ?
9-11
Люба251• 25 января 2020
Ответ дляПопадалочка
У неї талант
дякую
Добрая феечка• 25 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
дочка сама рисует, или с художником? я своей ищу преподавателя.
Добрая феечка• 25 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что за девочка? где нашли?
Кубик Рубика• 26 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А этому ?
Талантливо. Развивайте ребенка.
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Талантливо. Развивайте ребенка.
Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2020
Ответ дляДобрая феечка
а что за девочка? где нашли?
Наши дети вместе в сад ходили
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2020
Ответ дляДобрая феечка
С художником . Каждый на своём листе . В процессе она подсказывает, что и как лучше сделать. Сначала карандашный набросок, а потом краски ( гуашь или акрил)
english book• 26 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Який планшет, якщо не секрет?
Вибираємо.

СкрипяСердцем• 26 января 2020
Ответ дляenglish book
Який планшет, якщо не секрет?
Вибираємо.
Хуйон
СкрипяСердцем• 26 января 2020
На аліекспрес він коштував 1400 грн, в той час він же в розетці-3000 грн. Купили влітку ще, а користуватись почали лиш зараз