Марфа Українівна• 09 декабря 2022
дівчата дайте будь-ласка посилання на фотошоп
безкоштовний, щоб установити на пк, бо якийсь скачала, ще кучу ярликів з іграми мені додало на робочий стіл
Повелитель интернета• 09 декабря 2022
тут удаляют ссылки. можно ставить любой, но когда устанавливаете, смотрите, какие галочки стоят и на что даете согласие. рекомендую удалить этот через панель управления, заодно посмотрите, что еще установили, и их удалите тоже. и попробуйте поставить тот же заново, но внимательно ставя галочки.