Днепр!!! У меня На балконе сидит желтый попугай, наверное улетел от соседей через окно. Взять себе не могу, на руках грудничок. Вывесить обьявление тоже не могу-сижу с ребенком. Забирать с жд вокзала. Пишите в личку. Замерзнет бедняга (((
marydgayne• 26 января 2020
Ответ дляЧастичка
Вначале от вас улетела кукушка, теперь попугай. Похоже на тенденцию)

ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 января 2020
Ответ дляVaci
Ахаха, так вы его в баночку или коробку посадили
Чего себе не взяли? Или боитесь ребёнка заразить ?
Она даже балкон не открыла. Нечем было. Две руки. На правой дитятко, а левой строчила тему.
marydgayne• 26 января 2020
Ответ дляLapka-lm
Да ну! А вдруг попугай уже успел переохладиться и с воспалением лёгких к грудничку?!
да молчите) а то теперь и соседи автора птичку не пустят)
marydgayne• 26 января 2020
Ответ дляRusya 82
Да кто-то по-видимому и прилетел и попугайку на лету забрал))
признавайтесь.. кто это был?
marydgayne• 26 января 2020
Ответ дляAngyRed
Попугая, конечно, жалко... Но давно я так не смеялась

я тоже)) лежу с темпой)) не до смеха. но эта тема побила рекорды