Шкідлива молекула• вчера в 15:55

Это мое последнее предупреждение

Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Лично я не против ядерки
Такой беспредел и ужас кругом, что надо снести все человечество нафик, обнулить планету
Животных жалко
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Лично я не против ядерки
Не получиться, бо якісь бункерні гади та й виживуть.
Захекалася читать• 1 час назад
Цены будут рости, кризису таки быть. Скатимся ли мы до уровня жизни 90-х, хз. Хатинка с колодцем и печкой и огородом это уже и сейчас неплохо. Остальное, типа запасов.. ну если кому-то легче то делайте. Но продукты думаю не стоит в промышленных масштабах). Я открыла барилу купленную в 22.. ну есть не хочется .
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Животных жалко
Тараканы форева💪
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Я никого не хочу запугать, я лишь говорю то, что вижу. К этому все шло уже много лет. Одна Украина весь мир не прокормит. Думаете, если у дорогих партнеров возникнут проблемы с продовольствием, они не заставят Украину отправить им весь урожай, а своих людей оставить голодными?
Легко!
Как сейчас дроны прилетают по украинским городам, а спецов и дроны перехватчики арабам шлют. Так и с урожаем будет. На украинцев всем плевать, неужели кому-то это еще не ясно
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Ничо, воды можно набрать в ванну). Я как вы.
А митись в ночвах?
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
А ми ще в 2012 запаслися, з нагоди кінця світу 😂😂😂 так що нам норм
У меня свечи, спички и фонарики с того конца света. Часть с падения астероида чуть ранее))

Соль сожрали

Я вот до сих пор теряюсь в догадках, зачем я на все концы света закупала соль. Как лось лизать собиралась, наверное. Но соль - это единственное из тех предапокалиптических списков, что не задержалось в нашей семье на десятилетия)))
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві

Соль сожрали

Наверное потому, что без соли еда несъедобна? в смысле ее сложно есть несоленой, практически невозможно. Также соль - это консервант. Засолить что угодно, и замочить. Как и сахар.
ТихоЯ• 1 час назад
мои запасы - пачка хлебцов, печенья, риса. Скандинавия.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві

Соль сожрали

Сейчас в продаже украинской соли очень мало. Продают какуюто импортную, бывает с разными вредными добавками, я читала не раз.
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Ответ дляТихоЯ
Т.е. я рассчитывала, что во время конца света еда будет, не будет только соли?
Или типа листья с деревьев есть вкуснее, если посолить?

Однозначно идеи у меня какие-то были, но мне смешно сейчас вспоминать. Кто-то гречку закупал, а я соль десятками кг))
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
А митись в ночвах?
Зато запас постоит пару дней пока псих конца света пройдёт)
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві

Она не портится, может поэтому. Кстати, первые дни войны соли было не купить. Дома была, но мы же переехали в соседнюю область, первую соль я смогла купить в ТРЦ какую-то дорогую достаточно, чешскую.
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві

Соль сожрали

У меня лампочки накаливания, свечи и спички и лет им дцать
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Турецкую соль у нас продают такую же как в Турции

А про добавки. Кто знает, с какими добавками наша соль была. Никто ж ни за что уже не отвечает в нашей стране(((

Артемсоли не хватает, конечно
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Та да))) десятилетиями собирали
ТихоЯ• 1 час назад
Я думаю, что война практически завершена. Мы значительно опережаем график. У Ирана нет флота, нет средств связи, у них нет военно-воздушных сил. У них почти не осталось ракет. Их дроны взрываются повсюду, в том числе взрываются и места их производства. В военном смысле у них ничего не осталось. Они использовали все, чем могли стрелять. Им лучше не фокусничать, иначе стране конец. Если они сделают что-то плохое, это будет конец Ирана, и вы больше никогда не услышите это название. У меня нет никакого послания Моджтабе Хаменеи, которого выбрали новым верховным лидером Ирана. Никакого. США могут многое сделать по поводу Ормузского пролива, сейчас он открыт, и я все еще думаю о том, чтобы его захватить. Это все только в моей голове — и больше ни в чьей.
Морожена_курка• 40 минут назад
Дякую за попередження, завтра піду в АТБ по сіль, гречку, туалетний папір
Прикуси Язика• 12 минут назад
Ответ дляШкідлива молекула
Где Вы увидели, что я нервничаю? Я активно готовилась с 2022 года, по-этому за себя не переживаю. Мне страшно представить что будет с людьми, которые окажутся совершенно не готовыми. Чем больше будет нас подготовленных, тем спокойнее мы переживем все трудности
У тих, хто робив запаси їжі в окупації, вона там так і залишилася. Знайомі з Харкова у Запорізькій області робили типу бункера, пересидіти. Те місце з першого тижня повномасштабного в окупації.
То готуватися може і треба, але наврядчи можна все передбачити.
Гроші, бензин, сигарети, алкоголь, обов´язкові ліки, окуляри. Викресліть, що не треба особисто вам
Моль Моллівна• 10 минут назад
Ответ дляШкідлива молекула
Я себе это представляю так - цена на топливо продолжает расти. Из-за блокировки Ормузского пролива и атак на производства стран ОПЕК растет цена и появляется дефицит удобрений. Многие фермеры не могут/не хотят сеять урожай. Кроме того впереди лето. Оно будет жарким, это уже известно, возможно даже исторически жарким. Будут пожары. Соответственно, когда прийдет время сбора урожая, его может оказаться недостаточно. В это время продукты прошлого урожая будут раскупать активнее из-за опасения роста цен.
Вот читаю ваши выводы и напрашивается вывод, значит надо переезжать в Россию? У них и топливо, и хлеб будет, да?
Прикуси Язика• 9 минут назад
Ответ дляБудьте так ласкаві

Соль сожрали

Якщо немає світла, то засолення спасає продукти, без холодному. Та як антисептик можливо
Я думаю, через це.
Прикуси Язика• 9 минут назад
Ответ дляПік Антна
Я теж.
З цианідом, наприклад, німецька