Пончик Солнечный• 29 января 2020
Бодрум в начале мая стоит ехать?
Интересует как там с погодой в первых числах мая. В Турции была неоднократно, но вот в Бодруме ни разу. Не будет ли холодно-дождливо? И может кто отдыхал в отеле Yasmin Bodrum resort?
Пукимончиг• 29 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Подышать воздухом и дома можно ((
+1 и бесплатно
Жена миллионера• 29 января 2020
Отель шикарный,запомнился как один из лучших в Турции, но май-июнь холодно, поэтому на этот период дают хорошую цену часто.
КликОЛЬКА• 29 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Подышать воздухом и дома можно ((
Ну если дома море Эгейское, то конечно можно
Пончик Солнечный
• 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо, с морем понятно, что ещё холодно, а в целом уже тепло-жарко или ещё прохладно? Мне важно, чтобы уже можно было загорать.
маминаБубочка• 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Погода каждый год разная, в прошлом году было холодно до 27 мая, в позапрошлом намного теплее. Хотели ехать в конце мая, но и тогда прохладно еще.
Дама-мадама• 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Посмотрите погоду на Туртелле. Кто знает, холодно это для вас или нет.
Для меня весна это лучшее время для отдыха в Турции. Начало сезона, все чистенькое. Зелень свежая, все цветет. Отели не переполнены. Цены радуют.
фрау Гитта• 29 января 2020
Эгейское море и в августе бодрящим бывает, само по себе прохладное. В мае можно только поехать погулять/покушать
ГейСюда• 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Сложно угадать. В прошлом году была у них поздняя весна. Загорать в первых числах можно было после 11 и то не каждый день. Ближе к 15 мая было супер.
неДоПриличий• 29 января 2020
Ответ дляДама-мадама
+100 я с апреля загораю
Алина_select_travel• 29 января 2020
Вода очень свежая в море. Погода неустойчивая: не жарко ещё, но достаточно тепло.
Бодрум в мае запрашивают в основном, если цель ’отдохнуть в отеле хорошего уровня по несезонной цене’. Сервис, отличное питание, погулять, подышать морским воздухом- да,но учитывать, что май- непредсказуемый месяц в принципе+специфика Бодрума, тем более начало месяца, поэтому с купанием в море- 99,9% не судьба, позагорать комфортно по теплу и без неприятного ветра- если повезет).