Запретный фрукт• 29 января 2020
На украинском сайте Некст убрали распродажу?? Не увидела(
Доброе утро!)
Только что смотрела, все позиции только без скидок... раньше заказывала, вроде и на сайте норм.ориентировалась... пару месяцев не заходила... Увидела, что из избранного многое удалили, была одна куртка(добавляла еще без скидки), в корзину получилось ее положить, активна, но на ее страницу зайти не могу, активно только фото(можно увеличить), а активной ссылки на страницу нет... Как и одежды со скидками в разных категориях(т.к. это раньше было) не увидела.
Это нововведение или только у меня такой глюк?)
Рву и мечу• 29 января 2020
Да, убрали
Наверно с введение кода 150 от 1500.
Хотя в этой распродаже все равно размеров никогда не было, мне ни разу ничего не удалось купить.
Наверно с введение кода 150 от 1500.
Рву и мечу• 29 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочки, а где этот код дают? Или это снова лотерея в Привате?
Да, мне пришел внезапно код и пришлось срочно купить, хотя не собиралась, вот негодники
Рву и мечу• 29 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Интересно, есть шанс, что вернут распродажу?
В РФ два-три раза в год распродажа в конце сезона, может и у нас так будет
Вся в кредитах• 29 января 2020
Ее недавно убрали, весь январь была, вечно что то то добавляли то убирали и снова в строй
Надеюсь вернут раздел
Черепаха Тортила• 29 января 2020
Убрали примерно неделю назад.Я там боди с распродажи набросала в корзину,не было денег сразу,потом зашла,а распродажи уже нет
Но в корзине светилось в наличии,в общем,заказала,жду.Надеюсь привезут)Код у меня тоже есть,но там такая убогая скидка...
Черепаха Тортила• 29 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А куда приходит это код? Кому он доступен и за что?
Мне пришел в Приват24 при переводе денег