ЗавЛабСнаб• 29 января 2020
Дочка панически боится черепов...
Как только увидит где-то, то сразу и спать сама боится, и в туалет сама не идёт, и снится он ей... Как ей помочь? Мы все время говорим, я ее успокаиваю, и рисовали мы их, а потом рвали эти рисунки. Но скелеты везде, я не могу на это повлиять у сожалению (( или ждать, когда перерастает? Почти 7 лет.
ЗавЛабСнаб
• 29 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Когда меня спросят , почему я хожу к психологу, покажу сказку из детства))))!
Жесть
Ноги от ушей• 29 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Оу, пойду почитаю на ночь
Краткое содержание)). (сказка)
ЗавЛабСнаб
• 29 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может вам ’Монстер Хай’ попробовать посмотреть? Чтоб отношение поменялось?
Она смотрела, но потомпростла некоторые сери переключать, там где есть черепки
ЗавЛабСнаб
• 29 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Наоборот! Он очень легко и с юмором показывает, что этого не надо боятся, это часть нас . Сами посмотрите сначала и убедитесь )
Спасибо за совет) я для начала сама посмотрю)
Ноги от ушей• 29 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Попробуйте!
Ждушечка• 29 января 2020
Видео вставлять не умею
Но видео как раз в тему
Спойлер: не криминал, не порно, не реклама, смотреть с детьми можно
Ответ дляЗавЛабСнаб
есть. Было ей где-то 3, мой брат включил ей музыку в Ютубе, как череп играет на дудочке под музыку, потом он ей приснился и с того момента началось..
О, у меня был такой ужаснейший детский сон, там тоже со скелетами сюжет. Даже не знаю, откуда этот страх взялся. Но я переросла.
Всё-таки попробуйте мультик Тайна Коко, он увлекательный и ей по-возрасту. Не пойдет - отключите и будете ждать дальше.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Церковь — против
Если говорить о христианской церкви, то она категорически против такой символики, поскольку считает ее если и не сатанинской, то как минимум неоднозначной. Поэтому, если вы считаете себя человеком верующим, относитесь к одежде подобного рода с осторожностью. (с)
Вот смешная, хоть погуглите
Не стесняюсь• 31 января 2020
я бы поводила к психологу. можно сочетать работу психолога с ребенком с курсом биоакустической коррекции. это и сон наладит и возбуждение снимет.
психолог на самом деле постарается глубинныйе старх и поднять и вывести,ведь все не так просто. есть пордсознательный страх самого образа,есть страх от того что этот образ в себе несет,какую информацию именно для ребенка, с этим нужно пооработать,разложить по полочкам.. потом уже найти путь к выведению негатива наружу и превожа в другую плоскость восприятия. нужно наращивать потом новые эмоции старые привычки реагировать именно так- они глубоко сидят,с этим тоже нужно работать -избавляться от ставшего типичным эмоционального поведения при виде черепов..
сложно сказать перерастет сам аили нет,без посторонней помощи. Но я бы оьбратилась к профессионалам. Если вы в Киеве,то советую психолога Стороженко Анну из центра стимуляции мозга.Она-лучшая.