Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Вопрос по Шафе
Добрый вечер, девочки! Прошу знающих подсказать по Шафе. Я там несколько лет уже как зарегистрирована, но ничего не продавала ни разу, только покупала и то редко очень. Мне на электронную почту приходят периодически сообщения, что на Шафе на ваши обновления подписался такой-то пользователь. Девочки, вопрос: зачем другие пользователи подписываются на мои обновления, если у меня нет сейчас и не было ранее никогда объявлений о продаже вещей. Спасибо всем ответившим!
Чебуравлик• 31 января 2020
На фига вообще на это обращать внимание-кто подписался,кто в избранное добавил и т.д?
Детсадовский полицейский• 31 января 2020
Так другие продавцы обращают на себя Ваше внимание, Вы перейдете к ним на страничку, что-то понравится и, возможно, купите.
Дамасская Роза• 31 января 2020
Скорее всего, это что-то вроде взаимной подписки. Они и не смотрят, что у вас есть, просто ’призывают’ подписаться и на них. Думаю, рейтинг повышается из-за количества подписчиков и Шафа показывает обьявления в первую очередь тех, на кого больше подписано других пользователей. Еще вариант - привлекают внимание потенциальных покупателей. Вы заинтересуетесь, кто подписался, загляните в их ’шафу’