Аноним• 14 октября 2012

Обувь Asos?

Девочки, подскажите, кто заказывал обувь Asos - она большемерит или маломерит? Или как раз..
Анонимушка• 14 октября 2012
заказывала только раз босоножки, 38 подошел на 38... но это не значит, что так будет со всеми можелями, к сожалению(

автор Аноним • 14 октября 2012
А как Вам качество?
@kupuy@• 14 октября 2012
Заказывала босоножки - размер в размер. Очень понравились. Колодка удобная, качество достойное.
Анонимушка• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
А как Вам качество?
мне не повезло. заказывала на танкетке, в танкетке оказалась полость, каблук просел. свержу была кожа, довольно грубовата, натирала.
yana_koval• 14 октября 2012
брала 2 пары босоножек (кожа), 1 ботиночки (натуральный замш, стелька кожа), мужу ботинки (кожа). Все шло в размер. Отлично носим второй год. Мои р-р 6 если нужно измерю стельку( по размеру стельки на сайте не совпадает)
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2012
там много брендов продают -качество и размеры разные
Злата• 14 октября 2012
идут размер в размер, качество среднее

yuyusha• 14 октября 2012
размер в размер