Соня-сонятко• 18 июля 2013
Может я чего-то не понимаю, но зачем сколько клонов???
Девочки, вот не понимаю я, для чего создавать столько клонов?? Ведь явно видно что продавец один и тот же, а ников много...Сделала заказ, потом это все обнаружила, теперь переживаю получу заказ я вообще или ...
Бойцовская• 18 июля 2013
Смысл переживать? Оплатили деньги - ждите, не оплатили - откажитесь. В следующий раз, сначала просматривайте, потом заказывайте.