Лапка• 07 февраля 2020

Кокосовое масло? Куда его? Как Вы его используете? Купила. Стоит ждет. Кроме как

смазать форму для выпечки ничего не придумала. Аа, еще на волосы)))
Боюсь признаться• 07 февраля 2020
на тело
автор Лапка • 07 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
на тело
А по кухне?
Боюсь признаться• 07 февраля 2020
Ответ дляЛапка
А по кухне?
жарка на нем, в салаты
если любите огурцы со вкусом кокоса
мне не пошло
автор Лапка • 07 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
жарка на нем, в салаты
если любите огурцы со вкусом кокоса
мне не пошло
не люблю такие огурцы)
Анонимарик• 07 февраля 2020
на руки
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2020
У меня тоже стоит без дела(
На волосы мрак получается ,в еду боюсь как-то, тело намазала мне не понравилось, вся жирная оно не впитуется и пятна на постели оставило((
Покупала в Тайланде на фабрике,начиталась отзывов и купила(( Не зашло мне оно.
evafler• 07 февраля 2020
Как маска на тело и волосы после пляжа на море
Таки в курсе• 07 февраля 2020
Якщо рафіноване то ідеально для жарки,бо має високу температуру диміння
Таки в курсе• 07 февраля 2020
Якщо холодного віджиму (має запах)то для жарки не піде. В десерти можна
ПуГоФФка• 07 февраля 2020
Я только на кокосовом готовлю. Везде добавляю.
В салаты добавляют масло авокадо.
Бриджит_Фрикандо• 07 февраля 2020
я жарю на кокосовом только или на оливковом. В выпечку добавляю
Владанна• 07 февраля 2020
Тоже жарю на кокосовом масле.
КошкинДом• 07 февраля 2020
На кончики волос
Скрабы для тела делаю
Жарю иногда на нем

В целом считаю, что этот продукт сильно и неоправданно раскручен
Просериарила молодость• 07 февраля 2020
оладьи жарю на нем и в кашу детям добавляю
Серьезная баба• 07 февраля 2020
сырники жарить, в кашу использую, в макароны
Цветик-семицветик• 07 февраля 2020
Пятки мажу
Кусачая Я• 07 февраля 2020
после душа на мокрое тело наношу и обворачиваюсь полотенцем,жду пока сама высохну,не трусь.
былоИпрошло• 07 февраля 2020
Ответ дляЛапка
А по кухне?
Оладьи на нем жарю)
viksb• 07 февраля 2020
Какое масло вы имеете ввиду- есть пищевое- а есть исключительно косметическое. у меня косметическое- наношу на пару часов на волосы- эффект после помывка- как после бальзама- блестящие- а самое главное послушные волосы. Если у детей потрескались губы- смазываю на ночь- утром целые и красивые без трещин. Очень от ожогов помагает. ну и отличный лубрикант..
МойНеТакой• 07 февраля 2020
после душа нанести на полувлажное тело. Питайте тело,ножки от пересыхания
Летом отлично на природе намазаться и лежать на ненавязчивом солнышке. Я наносила уже после морского загара,когда кожа загорела и отдохнувшая от солнышка. Использовала потом как укрипление загара.
Ксерокопия ночи• 07 февраля 2020
Ок очень сильно пахло кокосом, то есть для жарки мяса и выпечки солёной не годилось . Жарила сырники - не понравилось. Использовала только в крем для тортов , там пришёлся кстати кокосовый вкус ( для вафельного торта с варёной дома сгущёнкой и Наполеону в заварной крем ).