Ватный Пупс• 07 февраля 2020
работа и декретные
Как лучше поступить?
Пол года назад уволилась с работы ( по соглашению сторон). На данный момент стою в ЦЗ. Есть возможность выйти на работу на месяц, а потом уйти в декрет. Вопрос: есть ли смысл выходить на месяц? Или все таки дальше стоять в ЦЗ и не морочить голову
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2020
А какому это работодателю нужна такая хитросделанная работница?
Ватный Пупс
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
работодатель все знает. после отпуска будет возможность удаленно работать
Жена аллигатора• 07 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну так конечно есть смысл,если планируете работать дальше.