ВундерКИНГ• 10 февраля 2020

мне 23 и я недовольна своей жизнью. А вы?

мне 23 и я недовольна своей жизнью. Устала морально ,устала сравнивать себя с более успешными ...нет детей , денег не хватает ,муж обычный рабочий ...замуж по любви и всё такое . Тошно аж...
Поделитесь и вы? довольны ли вы своей жизнью и сколько вам лет?
МадамОхмури• 10 февраля 2020
зачем сравниваете?
что от этого поменяется?

АБВГДэшница• 10 февраля 2020
Зачем Вам в 23 дети?
Вбигудях• 10 февраля 2020
В Вашем возрасте думала так же, только у меня еще ребенок маленький был. НО я взяла себя в руки и к 35 годам достигла значительные успехов!
Все в Ваших руках!
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
зачем сравниваете?
что от этого поменяется?
а каак не сравнивать ? когда ты тянешься к лучшему , а кому-то достаётся всё просто так . А может и не просто...Всё равно смотришь же не на худших,а на лучших и сравниваешь
кураГАЛЯ• 10 февраля 2020
Автор, берегите здоровье. Все у вас хорошо. Дети будут, мужа любите, но контролируйте. Не думайте, что если обычный рабочий, то не кому не пригодится. Главное, чтобы не пил, не гулял.
Деньги - дело наживное, как и дети :)
Ваша жизнь только начинается.
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем Вам в 23 дети?
а зачем в 40 ?
МадамОхмури• 10 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а вот так-смотришь и не сравниваешь.
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Все в Ваших руках!
Как взяли в руки ? Что-то в голове должно ’ щёлкнуть ’ ?
Здрасьтенька• 10 февраля 2020
Лично меня недовольство приводило к развитию и повышению своего уровня.

Сейчас стараюсь себя перевоспитать и радоваться тому, что имею - от этого человек становится счастливее. А постоянная гонка за лучшим изматывает и не приносит счастья.

кураГАЛЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька

100% Всех денег не заработаешь. Главное чтоб на необходимое хватало. А счастье - оно рядом, нужно просто глянуть с другой стороны ))
Праздничный сервиз• 10 февраля 2020
вам всего 23 учитесь и делайте карьеру
муж рабочий (без обид) не даст вам развиться
из_под_тишка• 10 февраля 2020
Все проблемы в ващей голове ! Вас жизнь разбаловала -серьезных проблем нет. Денег нет так -пойди и заработай- всё в ваших руках .
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Деньги - дело наживное, как и дети :)
Ваша жизнь только начинается.
Вот все так говорят ) Правда ,счастье не деньгах ! Но и без них в наше время жизнь не жизнь .
Вбигудях• 10 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Работала много, училась (курсы, тренинги) сначала 3 тыс. грн. получала, а потом все больше и больше, меняла место работы с новым функционалом и новой з.п.
Мечты сбываются• 10 февраля 2020
мне 37, нет детей, муж обычный, замуж по любви. Я довольна своей жизнью. Вы о себе больше думайте. Сами вы сильно необычная?)
Кстати я если шо - классный специалист с крутой карьерой. И как-то меньше притензий к мужу и к миру из-за этого сразу
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Если вы не измените свой взгляд на жизнь, вы всю жизнь будете недовольной.
У соседа всегда трава зеленее.
Непонятно• 10 февраля 2020
23? цифрой не ошиблись
Рановато в жизни разочаровываться, когда успели-то?

Живите, радуйтесь, учитесь, достигайте большего!
Или родить и муж (обеспеченный а не этот по любви)- это предел мечтаний?
Копуша• 10 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а зачем в 40 ?
Можно не в 40, а в 30-35.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
а я задоволена. Я найгарніша і найрозумніша.

Цыбулька• 10 февраля 2020
Рано замуж вышли.
Зачем замуж и дети в 23?
Смысл сравнивать?

Развивайте себя
вентиляторная• 10 февраля 2020
я не довольна своей жизнью .Мне 37 лет.Временами накатывает и я понимаю ,что я неудачница
кураГАЛЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так заработайте. Я в вашем возрасте работала на двух работах, хотела иметь всё, что нравится. Да, у меня было все что я хотела, но прошло время и я поняла, что я просто угробила свое здоровье работой. Его не купить ни за какие деньги. Сейчас мне 38, да, деньги для меня тоже важны, но не так как раньше. Это правильно тянуться к лучшему и сравнивать себя с лучшими. Но не стоит забывать, что есть и хуже. Найдите свой баланс.
Крошка Енот• 10 февраля 2020
кошмар...дитя какой у вас замуж?какой муж...дети..о чем вы??
Куратор дебошей• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Рано замуж вышли.
Зачем замуж и дети в 23?
Смысл сравнивать?

Развивайте себя
Наверное, автор из провинции. Сейчас девочки замуж не спешат
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нет,я обычная. Но как немногие из моего окружения хватаюсь за любую работу , беру больше смен . Ну иногда чувствую себя такой лошадкой .
Не могу сказать ,что я слишком перетружена физически. Мне морально стало трудно . Не так всё как я себе рисовала когда-то .
Помимо того я считаю себя хорошим другом , бегу как дура всех спасать . Да и мужа было раз тянула за уши ... Всё я контролирую. Считаю,что в свои 23 я много на себя взвалила
Крошка Енот• 10 февраля 2020
автор ,какой вы вуз закончили?Кто по специальности?
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
23? цифрой не ошиблись

Да нет конечно . Но и богатого без любви не хочется . Замкнутый круг
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Вот и на меня накатило ...
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Каждому свое. Я не ж не в 16-18 замуж выскочила и родила.
В 22 и детей пока не планируем.
автор ВундерКИНГ • 10 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не из села я . С обычного промышленного города . Тенденция сейчас такова,что замуж к 30 и детей попозже.У меня другие взгляды ( не навязаны ,а мои ).