Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2020

Родственники мужа - ну уже предел

Мой муж со своим младшим (ненамного) братом практически не общается. И вот на днях это чудовище позвонило требовать .... справку о доходах моего мужа и ......точную стоимость покупки машины.
Мотивирует тем, что......хочет пойти на работу на госслужбу, декларацию заполнять. И он (юрист, человек женатый) захотел своего брата в декларации указать.
Вот нет слов просто.
Это таким макаром теперь можно пробовать удовлетворять свое любопытство по поводу чужого имущества.
Ло Шарик• 12 февраля 2020
вам бы почитать про госслужбу. полезно будет.

автор Плакат с автографом зимы • 12 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Что почитать? Кто является членом семьи?
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2020
Ржу Вот это он Вам лапши навесилЕму просто любопытно ,он и справку придумал
лаМпочка• 12 февраля 2020
доходы братьев и сестер не указываются
Катя Катерина• 12 февраля 2020
Оригинальный способ
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2020
Мне не в напряг сказать сколько стоит наша машина, все честным трудом заработано, не вижу проблемы . Все наши родственники видят, сколько мы вкалываем с мужем, никто и рот открыть не посмеет !
Ответ дляКатя Катерина
Оригинальный способ
Как я о чем
И смех, и грех

Это так прикалываться можно. А если к соседям пойти? Или к кумовьям?
лаМпочка• 12 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как я о чем
И смех, и грех

может ему для субсидии надо?
Анонимус Я• 12 февраля 2020
Муж указывал все про брата и были вопросы, доносили доп документы, муж начал работать в 2011 году, а в в 2012 брат мужа купил квартиру. Муж доказывал, что у брата был источник средств, там жена продала наследство и они купили. Все копии муж добавлял. Делали перерыв в слушании, чтобы он подтвердил, что квартира его брата это не наше жилье, специально записанное на родственников и купленное мужем на коррупционные деньги.

Люда Людоедова• 12 февраля 2020
А сказать нет, у вашего мужа языка нет
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тут напряг нипричем. Но есть причины не общаться.
Пупс• 12 февраля 2020
Были уже темы , что брат ( чиновник) , вписывал сестру в декларацию и просил данные.
Белочкой зови• 12 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы, как наш мер. Он всегда так многозначительно:’Читайте Законы’. И все думают: ’Вот же ж блин, я дурак, чего-то не дочитал. А мер такой умный, все Законы знает’. А что он там имел в виду, вообще не понятно. Так и вы. Что про госслужбу читать? Конкретнее какие разделы и какие статьи Закона имеете в виду?
лаМпочка• 12 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
у мужа соответствующая категория должности?
Анонимус Я• 12 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да. Закон України про запобігання корупції, не члены семьи, а близькі особи.
Я такая боевая• 12 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
доходы братьев и сестер не указываются
Указывается, если незамужние/неженатые
СпайдерВумен• 12 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Янукович?
Анонимус Я• 12 февраля 2020
Даже если подарок брату мужа подарят (значительный), а муж гос служащий, то нужно будет доказывать, что это не взятка.
СпайдерВумен• 12 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
’ Записки сумашедшего’

Анонимус Я• 12 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Янукович?
Что Вы. Давно известно жён олигархов тут нет, только бедные и очень бедные. Остальное обман.
Молчалка• 12 февраля 2020
Рівень доходів не вказується, а тільки місце роботи рідних братів/сестер (про посаду точно не пам´ятаю, потрібно вказувати чи ні).
Попросіть нехай покаже анкету, де це потрібно вказати.
Неугомонная• 12 февраля 2020
была недавно такая же тема
Анонимус Я• 12 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
+1.
Пусть покажет декларацию.
Форточка• 12 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как я о чем
И смех, и грех

самое прикольное, что если ’публична особа’, то и доходы кумовей могут проверять. не только братьев и родственников.
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
доходы братьев и сестер не указываются
Указываются! НО в случае совместного проживания!!!
лаМпочка• 12 февраля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну в этой ситуации проживают не совместно
Налитое яблочко• 12 февраля 2020
если вместе не живёте с братом то шлите на @W#
ЭТО должен был сказать ваш МУЖ а не вы невестка!
Ответ длялаМпочка
Да, поэтому слать лесом любопытного брата
Пьяная вишня• 12 февраля 2020
Я про все пишу не надав інформацію
Даха-сваха• 12 февраля 2020
Думайте головой.
Если квартира (например родительская) НА ДВУХ Братьев (помимо других) - инфо о брате вписвается