Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2013
Бросила ГВ год назад, а молоко до сих пор не ушло
У кого такое было?Что делали?
Петя-петушок• 17 ноября 2013
У меня еще года 3 молоко было, выделялось при нажатии на сосок и так пролично. Само прошло, не беспокоило, никуда не обращалась
Аноним Советчик• 17 ноября 2013
Тоже самое.Ходила к мамологу,делала узи желез-расширены протоки,сдавала на пролактин.Назначили два месяца пить мастодинон и по пол таблетки раз в неделю для прекращения лактации таблетки-вылетело название из головы-2 шт в баночке-дорогущие,150 гр,Вот две эти таблеточки по половинке на месяц получается.Выделения прекратились,
Аноним ФЕЯ
• 17 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Достинекс?
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
У меня 3 года что-то типа молозива можно было выдавить. Сейчас уже совсем ничего - 4 года прошло. Крестная гинеколог, говорила ничего не делать. Таблетка - это сильный гормональный стресс.
Зина с магазина• 17 ноября 2013
извините что влажу, а что плохого в том что не прекратилось, что надо пить лекарства. просто у самой еще немного есть при нажатии, 2 года прошло после окончания ГВ, но я как-то и не парюсь, а может стоит.
Ромашкинная• 17 ноября 2013
меня после первого ребенка при нажатии в сосках было’молоко’ до 7 лет, а поле второго и третьего ребенка почи за месяц все ушло.
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2013
у меня было лет 7 еще, после родов(кормила всего 2 месяца) и моя Г, говорила что это норма, падла такая))) пока мама не узнала моя, и не отвела к нормальному Г, пила бромкрептин все ок за дней 5 или неделю,но это было давно,сейчас слышала что то другое назначают
Аноним Советчик• 17 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Достинекс?
о,они,я сынулю два года откормила ровно,ему уже три вот исполнилось,а молоко выделялось.Сдала на пролактин-норма,узи практически норма,пропила достинекс ,лучше в субботу пол таблетки на ночь.две штучки всего хватило
Аноним Советчик• 17 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Ой,знаете же есть такая болячка-мастопатия,вот как мне узист,два разных гинеколога и мамолог-онколог сказали,так вот деток ,для своего же блага,нужно не больше года кормить,а то потом они расхлебывают долго не востанпвливающийся гормональный статус и лечат как следствие мастопатию