дамаБезСобачки• 17 февраля 2020
Подскажите по подарочной карте амазона
Может кто владеет информацией по картам амазона - подарили сертификат и я хочу понять как его использовать. Нужно заказать одни товар на всю сумму или можно разбить на разные товары и оформить одним заказом на сумму сертификата?
Здравствуйте.
На данном сертификате должен быть букво-цифровой код xxxx-xxxxxx-xxxx
Заходите в свой аккаунт амазона и переходите по ссылке
Вводите код и нажимаете Apply to your balance
Сумма с сертификата зачислится на Ваш аккаунт.
В дальнейшем при оформлении заказа Вы сможете использовать данную сумму.
Можете оформлять много маленьких заказов или один большой в пределах данной суммы.
Если стоимость заказа будет превышать данную сумму то доплата делается с помощью платежной карты.
ЛисАпедная• 17 февраля 2020
Или попробуйте на этапе оплаты в пункт Gift card ввести код карты, должно сработать. Вроде можно не всю сумму использовать а частями