Подмигашка• 17 февраля 2020
Что подарить сотрудницам на 8 марта
Суть вопроса: надо собрать подарочки для сотрудниц на работе от мужчин, возрастная категория от 25 до 60 лет, надо все одинаковое т.е. букетик тюльпанов и маленький призент , посоветуйте что можно придумать, бюджет 500 грн на человека. Дарили в прошлые года пледы, косметички, ключницы и вазы
забиякина• 17 февраля 2020
23-го февраля что-нибудь намечается? Вот всю пену для бритья и упакуйте в розовые пакетики
Астоновитесь!• 17 февраля 2020
Конечно деньги)
Букетик и открыточку в конвертике с деньгами, точно всем угодите)
Пушкининиана• 17 февраля 2020
сертификат в Еву, Простор или Ватсонс, а дамы сами отоварят на нужные вещи
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2020
орхидею лучше подарите каждому красивую И коробку конфет фереро роше например
Дама с собачкой• 17 февраля 2020
вот только что мои коллеги шептались что нам дарить)) в итоге будет боулинг, суши, легкое спиртное и конверты (конверты у нас хорошие, от 2000,00)
Little Devil• 17 февраля 2020
Мастер класс по фейсфитнесу 👍 - полезно всем и в 25, и в 65!
Я дипломированный тренер, провожу групповые/индивидуальные занятия. обращайтесь, если что 😉
МойНеТакой• 17 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы думаете, все любят вазоны?