Колхозница• 18 февраля 2020
Воздушный шар в желудке. Тяжело дышать . Как вызвать отрыжку?
Заранее прошу прощения за такую тему. Целый день мучаюсь. Проснулась с этим уже. И воду пила и ела ,и колу б но чуть воздуха вышло и ничуть не лучше. Такое впечатление,что только хуже.
Понятно,что нужно к врачу. Постараюсь завтра. Но как быть сейчас??? Ни сидеть ни дышать ни дышать нормально не выходит. Все вздуто. Меверин уже купила. Не помог
При чем ничего " такого" не ела.
Колхозница
• 18 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Так может это не отрыжка?
А что .?По ощущениям, будто хочется сильно отры**’
Язвочка• 18 февраля 2020
Выпить минеральной воды с газом. Мне всегда помогает запустить желудок . Ещё с беременности осталась эта фигня. Редко но бывает
фрау Гитта• 18 февраля 2020
Муж пьет Эспумизан. Я минералку полбутылки залпом. Именно много и залпом.
Кошка Мурка• 18 февраля 2020
Автор, идите к гастоэнтерологу, иногда это может быть тревожным симптомом!
Сметчица• 18 февраля 2020
У меня тоже целый день вот такая же хрень, чуть соды водой запила, вроде попускает, а то даже воды глотнуть не могу, грешу на то , что вчера селедку ела
Колхозница
• 18 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я понимаю. Завтра пойду. А сегодня как себя спасти?
ГугелП@лАмался• 18 февраля 2020
если и эспумизан бессилен, то свечку тогда глицериновую.
и чай ромашка и фенхель.
диета - хорошо, в этом случае соаетуют тушенные овощи и отварное мясо, свежих овощей и бобовых совсем не надо.
и чай ромашка и фенхель.
Статус Ква• 18 февраля 2020
И у меня сегодня целый день такое состояние. Никак не пойму, почему или от чего
Никогда такого не было
Петя-петушок• 18 февраля 2020
как ребенку трубочку в попу))... меньше есть надо по вечерам, и не надо мешать салаты с мясом , у вас пища бродит...
Колхозница
• 19 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо за совет. Только я не ела последние дни практически ничего. Горло болит- больно глотать