Стекловыжималка• 20 февраля 2020

Чем отстирать кофе с молоком?

Девочки, оно отстирывается вообще? На новый дорогой свитер капнула и вот теперь думаю как правильно его убрать? Подскажите пожалуйста.
КлараЦеткин• 20 февраля 2020
Ваніш прибирає, навіть мило)

Єдина Країна• 20 февраля 2020
Да, Ваниш для цветных вещей попробуйте использовать. Отлично выводит пятна
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ваніш прибирає, навіть мило)
Да, вы меня успокоили. Не смейтесь, но я не очень опытная хозяйка. Никогда целенаправленно не убирала пятна. После случая когда кровь постирала горячей водой, после пришлось выкинуть новую вещь
euhunter• 20 февраля 2020
Мицелляркой обычной попробуйте пятно обработать. Ватной палочкой и салфетку на обратную сторону. Мицеллярка хорошо энзимные пятна и жир убирает.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2020
Я так белую блузку уделала. И не капнула, а хлопнула.
Кинула с стиралку на деликатный режим + гель для стирки и после ещё раз прогнала быстрый решим с пятновыводителем - все отстиралось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2020
*хлюпнула
ТебеОноНадось• 20 февраля 2020
С молоком должно отстираться. Если без молока - вот тогда засада. Мицеляркой протрите или просто влажной салфеткой и стирать. Всегда ношу влажные салфетки с собой на такой случай, если сразу протереть и потом дома постирать, то пятна не останется.