Играю у края• сегодня в 14:47

Вместо уборки чешу шерстянную фигню))))

Пузата Хата• сегодня в 14:49
Какой милашка 🥰
Я тоже часто своих котов наглаживаю ))

Чекаю завтра• сегодня в 14:53
А черныш где?
автор Играю у края • сегодня в 14:53
Ответ дляЧекаю завтра
А черныш где?
В другой комнате) чтоб не намножились) потом комнатами поменяю😃
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 14:55
покажите кукол на полке.
автор Играю у края • сегодня в 14:56
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
покажите кукол на полке.
Воть
Як міряти?• сегодня в 14:58
я не поняла, это алина с кролями?
Ленивица-красавица• сегодня в 14:59
Ответ дляИграю у края
Воть
А покажите какие у вас есть парфюмы Аттар колекшн

автор Играю у края • сегодня в 14:59
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
покажите кукол на полке.
Эту ток переодеть надо и бусы срезать
Anasta25• сегодня в 15:02
Алина обычно без анонима пишет , или это правда Вы ?
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:03
Ответ дляИграю у края
Воть
о! ретро интересные. у меня тоже есть такая.
Рву и мечу• сегодня в 15:08
Ответ дляИграю у края
Воть
Треба ж, у вас тут прям порядок. Можете ж.
Санька-4b93• сегодня в 15:08
Ответ дляИграю у края
Как то так
автор Играю у края • сегодня в 15:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне этот молд очень нравиться) вот , переодела
Совбез• сегодня в 15:12
Классный у вас кроль) А что это за чемоданчик или коробочка на фоне? Я тоже такое хочу
автор Играю у края • сегодня в 15:14
Ответ дляAnasta25
Я
автор Играю у края • сегодня в 15:15
Ответ дляСовбез
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:17
Ответ дляИграю у края
самый первый молд Барби. 58-го года. ваша и моя кукла 96 года выпуска. им по 30 лет.
автор Играю у края • сегодня в 15:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У этой платье и шубка родное, а рыжая такая) но я расчесала и переодела их
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:20
Ответ дляИграю у края
у меня тоже эта же блондинка. только переодела.

Anasta25• сегодня в 15:22
Молодцы девочки, что сохранили. У меня даже детских фото ни одной нет.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:23
Ответ дляAnasta25
у меня в детстве барби не было. это я себе уже сама купила, когда мне было 30+
автор Играю у края • сегодня в 15:27
Ответ дляAnasta25
У меня в детстве только такой урод был) на пеннивайза с оно похоже😂🤓смотрела фильм, и думаю, где ж я клоуна уже видела, знаком до чертиков🤓
Anasta25• сегодня в 16:00
Ответ дляИграю у края
Я
Не хотите случайно такой бокс ?
Сайт dermstore , box ко дню матери , 24,95$ . Там реально 2 очень суперских кремчика full size, гидрофилька 30мл , помада и какой-то пробник. Помада и смывка , мне не очень надо , лярош даром не нужен , а вот крема суперские.
Ищу компанию до бесплатного шипа по сша . Доставка в укр. морем или авиа на ваш выбор , мне все-равно. Авиа до 9$ за кг. , море до 5$
Закиньте его в ИИ , он вам разложит и состав и выгоду этого бокса. Там один Перрикон стоит в 3/4 раза дороже , чем весь бокс

* может кто-то захочет. Это разовое предложение , я эти не занимаюсь
автор Играю у края • сегодня в 16:03
Ответ дляAnasta25
Не хотите случайно такой бокс ?

Мне только цвет помады нравиться) крема дома есть) какой то б с декоративкой или парфюмерией бы хотела
Anasta25• сегодня в 16:10
Ответ дляИграю у края
Я даже на нее не смотрела 😂. Я крем для шеи хочу , впервые вижу их в боксах , еще и от перрикон. Это почти лучшее, что они могли положить для меня. У нас этот крем стоит 4+ Для лица мне тоже 3 года ничего не нужно.
автор Играю у края • сегодня в 16:11
Ответ дляAnasta25
А меня только она заинтересовала) прикольный оттенок
Anasta25• сегодня в 16:17
Ответ дляИграю у края
А что вы молчите с декоративкой ?
На ipsy всю неделю до минус 85%, цены дешевые до неприличия были, пудра Лоры мерсье и база фенти по 10$. И шип у них бесплатный от 10$. Мне 2 коробки разного летит )
автор Играю у края • сегодня в 16:18
Ответ дляAnasta25
А что вы молчите с декоративкой ?
Прикольно) я б хотела с деноны чет, пудру худа и каких то помадок
Anasta25• сегодня в 16:23
Ответ дляИграю у края
Все что осталось из деноны.
Худа только темная , сыпучей давно не было.
Anasta25• сегодня в 16:32
Ответ дляИграю у края
Помады