Крем для арбуза• 21 февраля 2020
Проверка на таможне... Сколько ждать?
Уже не удобнл дергать посредника, последний раз спрашивала 10 дней назад. Заказ с Польши, оформлен/куплен 16 января...
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
То есть почти месяц и неделю жду вместо 2х недель...
Ну так посредник то сам на таможне не работает) он ждет так же как и вы.
Это претензии к таможне
Стрекозей• 21 февраля 2020
Задовго.
У мене посилка на таможні була з 28.01
07.02 відпустили
А хто посередник?
У мене посилка на таможні була з 28.01
07.02 відпустили
А хто посередник?
Админко• 21 февраля 2020
у меня с 29,01 на таможне. я уже готова заплатить пошлину, лишь бы отправили. заказчики мозг мне выели, а я перевозчику, а толку нет.
правда, у меня сша
Крем для арбуза
• 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Хз
Я за 2 недели польшу получила
Я от других посредников и Польшу и Германию(в одно время выкуплено)
Как бы и её вины нет, но уже надоело ждать..
Mama Sofii• 21 февраля 2020
У меня сейчас посылки уже 3 недели на таможне. И перевозчик не даёт никаких сроков.
Басноплетка• 21 февраля 2020
Ответ дляАдминко
правда, у меня сша
юэ?
Басноплетка• 21 февраля 2020
Ответ дляАдминко
да
я им только вчера вопрос задавала. Ответили, что как только, так сразу отдадут.
Просто как-то мист проверяли, побыстрее отпустили. Но все течет, все меняется. Ждем)
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
У меня заказ морем с 23 декабря...
Постредник 12 днем назад сказала что проверяют на таможне(
Или уже забыть(
мегамоСГ• 21 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
я уже больше месяца жду юэ..выкупала сама
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2020
от недели до 4-х ждала и не зависит от того откуда посылки. Это же таможня. Смысл дергать посредника?
Я посредник. У меня Испания стоит уже месяц. 🙁🙁🙁 просили срочно предоставить доки и тд до 29.01. Я все сделал вовремя. И тишина. Звонила уже несколько раз на ТК. Их ответ мы делаем все возможное чтоб ускорить прохождение таможни 🤣. Я говорю может чего не хватает, не тот инвойс. Мне сказали что если б что-то от вас ещё понадобилось, вам бы сообщили, ждите..
Карамбулкул• 21 февраля 2020
Жду уже 4 недели 2 посылки
Тогда заходило 13 посылок,
и как назло остановили как раз с заказом одной покупательницы, а он ну очень нужен был еще в Январе на подарок крестнику. Я сама расстроена
Тогда заходило 13 посылок, и как назло остановили как раз с заказом одной покупательницы, а он ну очень нужен был еще в Январе на подарок крестнику. Я сама расстроена
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2020
Ответ дляNastun4ik
так и есть, если бы что-то не подошло из инвойсов - моментально написали бы. у меня так было год назад
Женщинас• 21 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
На таможне до 10 дней держат, но хз какие у нее там связи
До 3-х недель (
Стрекозей• 21 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
До 3-х недель (
Як мені офіційно сказали, до 60 днів мають право затримати
Росан
Шмоточницаца• 21 февраля 2020
и я в списке ждунов. с 25 января стоит Америка.
Клиенты пока еще терпят.
Заказы за декабрь еще.
Уже конец января пришел морем .
А эти без движения- тоже звонила. Ответ - ждите..
Клиенты пока еще терпят.
Заказы за декабрь еще.
Уже конец января пришел морем .
Мизимец• 22 февраля 2020
Ответ дляNastun4ik
аналогично, только германия...