Фокус-Покус• 22 февраля 2020
Модницы, оцените эту сумку
Тут надолго• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Тут давеча хозяйственную сумку от шанель заплевали, так тоже, небось, вешь недешевая и статусная)))
Помню ту сумку) А сколько она стоила? Эта корзинка, почти четыре тысячи евро.
ПочтальЁнша• 22 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
В общем, не буду долго томить. С этой сумкой гуляет высокопославленная дама из банана рипаблик. Это фото из ее инсты.
А вам все не так и все не то.
С такой сумкой только миу миу серой я ходила в году так 2010
В шоколаде• 22 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
А вам все не так и все не то.
И о чём это говорит?
Что сумка красивая и модная?
Сумка никакая.
Она её носит потому, что ей заплатили за рекламу.
Что сумка красивая и модная?
Сумка никакая.
Тепличная• 22 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Тролль проснулся.
Щас будет всем писать, шо мы ничего не понимаем и у нас нет денег такую сумку купить. И вообще мы завидуем)))
У вас прям целый список тролячьих фраз