Карапулька• 23 февраля 2020
Сериал Перевал Дятлова?
Когда же покажут сериал, кто знает ?
Бутылка Кифира• 23 февраля 2020
Не могу вспомнить последнюю версию их гибели , еще поищу в инт-нете, эта версия самая точная,и очень простая и убедительная
Единственное что помню,свои вещи они сами разложили сушить,и никаких нло и радиации там не было
Не против• 23 февраля 2020
Там их снегом придавило,они вылазили с палатки как могли это без носка кто без сапога,кто с придавленной головой так как спали на флягах.А потом разошлись и позамерзали кто где.Сделали из этого похода мистику.людям лишь бы Ото что-то раздувать.
Залетная Я тут• 23 февраля 2020
Ответ дляНе против
Причем тут снег . это были испытания военные неудачные ..доказано уже
Карапулька
• 23 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Кем доказано, советчицами
Кашка-маняшка• 23 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот это вы сочиняете.... на ходу! )) Это была версия, но никем не подтвержденная! )
Залетная Я тут• 23 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Кем доказано, советчицами
причем тут советчицы .. доменталки смотрите лучше !
Залетная Я тут• 23 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
по ищите хорошо , но только не на наших ресурсах , очень много интересного узнаете ..
Ресничный червь• 23 февраля 2020
мда, отписались как обычно самые осведомленные в теме )) особенно умилило про подростков, самой младшей участнице было 20 лет
я знаю что сериал должны показывать на ТВ-3 в 2020, это всё
Кашка-маняшка• 23 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я про это очень много читала, смотрела...И что вы имеете ввиду, под ’не нашими ресурсами’? Иностранные что ли? Так, что они вообще могут знать? Их туда, даже не пустили бы. А спустя столько лет, их версии, вообще ничто! Шоу... на костях! (
Ресничный червь• 23 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
да, навсегда останется только версии и догадки, а доказать уже никогда никто ничего не сможет.
я тоже читала что уже есть в свободном доступе рассекреченные данные о пусках в начале февраля 1959, на сколько я помню был и 2 февраля пуск, но вроде траектория полета совсем другая была
хотя опять таки, не факт что умерли они именно там на том перевале, а не на других координатах
Бутылка Кифира• 23 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Кем доказано, советчицами
Доказано Залетная Я тут
Кашка-маняшка• 23 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Да уж! А вообще страшно конечно ((
Карапулька
• 23 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не одна вы смотрите документальные фильмы, но то что доказано только от вас узнала.
Бутылка Кифира• 23 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я бы с удовольствием посмотрела сериал.
Я тоже
Лепешечка• 23 февраля 2020
А зачем было расходится от палатки так далеко, голыми, они же знали что голые и босые
Ресничный червь• 23 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я бы с удовольствием посмотрела сериал.
судя по обозначенным ролям и транслирующему каналу, сериал будет в жанре мистика
Ресничный червь• 23 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
так есть и версия что их вообще истязали и пытали в помещении, санитарка говорила что трупы были очень грязные, откуда грязь если снега минимум по колено? так что вполне может быть что никто из палатки голыми, босыми не убегал...
Ресничный червь• 23 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
В феврале вышла на экраны 1 серия
’Тайна перевала Дятлова’
НуКаНаКа• 23 февраля 2020
Ракитин Смерть,идущая по следу.
Мнений много.Доказать вряд ли что-то получится,пока не будут рассекречены архивы.Но в книге,помимо вполне похожего на правду объяснения,много интересных фактов о Союзе.Я,например,их впервые прочитала.
Книгу очень рекомендую.
Поскольку мнений таки много и каждый уверен в том,с которым согласен,на комменты реагировать не буду.
Книгу очень рекомендую.
Забагаловка• 24 февраля 2020
Они отошли от палатки на километры. И кожа была какая-то ржавого цвета, что наводит на мысли об учениях с какими-то веществами. Были очень сильные повреждения: разбитый череп, отсутствие языка... Это не просто лавина. что-то их погнало от палатки, они как будто от кого-то спасались.
Очень популярна версия, что ребята стали свидетелями чего-то секретного, поэтому их убрали.
Карапулька
• 24 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
В феврале вышла на экраны 1 серия
’Тайна перевала Дятлова’
Где ее можно посмотреть ?
Вытворунка• 25 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Если бв убрали, то тел бы не осталось, а так обычная лавина