Гу го гу го гу• 24 февраля 2020
Кто покупает отливанты, вы уверены что парфюм, косметика и кремы оригинальные?
Если да, то почему?
Файна цьоця• 24 февраля 2020
Если я хорошо знакома с ароматом, то отличу. А если нет, то никак. Максимум с броком сравню.
В косметике не могу сказать, что на 100%, на 90% скорее, потому что это косметолог и давно занимается продажей косметики. Просто верю
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2020
Покупала на распив шанель фреш у двух разных продавцов. У одной на кремчике - капля держится почти весь день, у одесситки - час и ничего нет, хотя тоже писала ’оригинал’
Гу го гу го гу
• 24 февраля 2020
Я накупила пробников хваленого Монталь, и что-то не в восторге. Сижу и понимаю что всего что угодно можно набадяжить. Правда запах сильный, поэтому думаю оригинал, но неприятный. Обидно стало. Будет наука. Без пробы не покупать.
выходные пролетают• 24 февраля 2020
Смотрела по отзывам на кремчике и брала один из хорошо знакомых ароматов. В общем, пока паленки не было.
выходные пролетают• 24 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так Вы и набрали на пробу. Прикиньте, взяли бы флакон в брокарде и фу. Вот где обидно.
Косметика на разлив - это треш. Ну ладно еще что-то смываемое, но кремы как? Я не понимаю. Там же от любого контакта бактериальное число растет в геометрической прогрессии. Или нужно дополнительно консервировать. И получается фигня: или грибок с акне намазываешь, или консерванты в колечестве покруче чем масс-маркет. В стерильные условия ’на доверии’ и асептику косметологического кабинета я не верю, пардон.
Гравицапа• 24 февраля 2020
В нашем городе распивом занимается одна девочка. Ее знает весь город. Всегда показывает фото чеков и флаконов. Зачем ей что-то бадяжить? Парфюмерию покупает на мейкапе и нотино. Ни разу проблем с оригинальностью парфюма не было.
Ростки жимолости• 24 февраля 2020
Мне отливанты кремов быстро портится. Сроки на упаковке ок, через пару месяцев меняется запах. Больше не возьму.