sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_53
Гу го гу го гу• 24 февраля 2020

Кто покупает отливанты, вы уверены что парфюм, косметика и кремы оригинальные?

Если да, то почему?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_148
Файна цьоця• 24 февраля 2020
1
Если я хорошо знакома с ароматом, то отличу. А если нет, то никак. Максимум с броком сравню.
В косметике не могу сказать, что на 100%, на 90% скорее, потому что это косметолог и давно занимается продажей косметики. Просто верю


anonim_32
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2020
2
Покупала на распив шанель фреш у двух разных продавцов. У одной на кремчике - капля держится почти весь день, у одесситки - час и ничего нет, хотя тоже писала ’оригинал’
anonim_53
автор Гу го гу го гу • 24 февраля 2020
3
Я накупила пробников хваленого Монталь, и что-то не в восторге. Сижу и понимаю что всего что угодно можно набадяжить. Правда запах сильный, поэтому думаю оригинал, но неприятный. Обидно стало. Будет наука. Без пробы не покупать.
anonim_92
выходные пролетают• 24 февраля 2020
4
Смотрела по отзывам на кремчике и брала один из хорошо знакомых ароматов. В общем, пока паленки не было.
anonim_92
выходные пролетают• 24 февраля 2020
5
Ответ дляГу го гу го гу
Я накупила пробников хваленого Монталь, и что-то не в восторге. Сижу и понимаю что всего что угодно можно набадяжить. Правда запах сильный, поэтому думаю оригинал, но неприятный. Обидно стало. Будет наука. Без пробы не покупать.
Так Вы и набрали на пробу. Прикиньте, взяли бы флакон в брокарде и фу. Вот где обидно.
noavatar
emerald_88• 24 февраля 2020
6
Не уверена, но даже если и подделка, то я не отличу
noavatar
euhunter• 24 февраля 2020
7
Косметика на разлив - это треш. Ну ладно еще что-то смываемое, но кремы как? Я не понимаю. Там же от любого контакта бактериальное число растет в геометрической прогрессии. Или нужно дополнительно консервировать. И получается фигня: или грибок с акне намазываешь, или консерванты в колечестве покруче чем масс-маркет. В стерильные условия ’на доверии’ и асептику косметологического кабинета я не верю, пардон.
anonim_217
Нафаня Маня• 24 февраля 2020
8
Надеюсь на отзывы
anonim_27
ПесиКот• 24 февраля 2020
9
Ароматы не стойкие


anonim_138
Гравицапа• 24 февраля 2020
10
В нашем городе распивом занимается одна девочка. Ее знает весь город. Всегда показывает фото чеков и флаконов. Зачем ей что-то бадяжить? Парфюмерию покупает на мейкапе и нотино. Ни разу проблем с оригинальностью парфюма не было.
noavatar
Medichi• 24 февраля 2020
11
при мне отливают. В оригинальности парфюмерии в этом магазине уверена на 200%.
anonim_87
Ростки жимолости• 24 февраля 2020
12
Мне отливанты кремов быстро портится. Сроки на упаковке ок, через пару месяцев меняется запах. Больше не возьму.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff