Одни_мысли• 27 февраля 2020

Девочки, какой гель/масло д бритья классное? И какой уход покупаете своим мужчи

Ну кроме мыла и бритвы??)) девочки, мне нужно найти классное средство для бритья для мужчин, но чтоб это была не пенка, тк у мужа борода, ему нужно подбривать и нужно видеть что бреет.Нужен гель, а ещё вот прочитала что масло для бритья бывает. Кто пользовался? Что оно такое? Какие фирмы посмотреть? Ещё крем нужно мужу купить, вечно таскает мой, я злюсь, своим пальцем как залезет в баночку, я аж пятнами от злости покрываюсь )).
автор Одни_мысли • 27 февраля 2020
Буду благодарна за Советы

Кохонэ• 27 февраля 2020
Гель когда намазываешь, он тоже белым как пена становится. Про масло не в курсе, не пользовался.
автор Одни_мысли • 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Спасибо, не знала...
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2020
Vichy,цена выше среднего,но оно того стоит...
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2020
Мой муж очень чистоплотный и избирательно относится к средствам по уходу, одежде, еде и т.д. Много лет уже пользуется только гелем для бритья Джилет и лосьеном после бритья Нивея. Ему подходит полностью и Пока не экспериментирует с другими средствами. Этот лосьен и мне очень подходит, пользуюсь им после эпиляции, прекрасно успокаивает кожу. Он в белой не прозрачной баночке