Майская киска• 27 февраля 2020

Поздравляете классных руководителей 8-го марта "от себя"?

Пишущаяся• 27 февраля 2020
Конфеты

Почемучка• 27 февраля 2020
Нет
Обращеница• 27 февраля 2020
Я не поздравляю. Считаю это ’підлабузництвом’
На общий подарок сдаю.

Фантазерша• 27 февраля 2020
Да, дочка дарит всем шоколадки, 5 класс
Бокс-орун• 27 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
На общий подарок сдаю.
І тоді підлабузники за ваші ж кошти вітають
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2020
Нет, только от класса
ничевока• 27 февраля 2020
Коробка конфет
Верочка 100%• 27 февраля 2020
Да, не считаю это подлизыванием. Мне приятно подарить учителю коробку конфет и цветы.
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Пділабузники говорять о котрій годині привітання. Може приєднатись кожен бажаючий підлабузник)

Обращеница• 28 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот закончил ваш ребенок младшую школу или сад. Вы продолжаете поздравлять учителя младших классов/воспитателя? Или с переходом приятность заканчивается?
Фантазерша• 28 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Заканчивается. Поздравляем старшую школу
Обращеница• 28 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Вот-вот
Онанимный пользыватель• 28 февраля 2020
Нет, и с др тоже нет.
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Мы на день воспитателя в сад ходим)) Хотя пока были в саду, тоже только от группы поздравляли. Дочь очень любит своих воспитателей нам с ними очень повезло.
Сколько_мне_лет?• 28 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Представляете - лично я продолжнаю! Воспитательницу из сада любимую поздравит дочка с 8 марта (сейчас в 1 классе). Воспитательница наша сейчас после операции - мы ее с еще двумя мамочками проведывали, тортитик носили - даже без повода праздничного, просто так, чтоб поддержать тк очень любим и уважаем ее!
Неместная Я• 28 февраля 2020
Да, люблю делать подарки хорошим людям.
Плохим не делаю
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Да, люблю делать подарки хорошим людям.
Плохим не делаю
Редиска Я• 28 февраля 2020
Конфеты. И то не я лично, а ребенок сам приносит и дарит.
Фея_3уровень• 28 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Мда ...как же правы . Проходила это со старшей , теперь младший в 1 -м и опять такое наблюдаю.
По теме : конфеты .

Секс-Бомба• 28 февраля 2020
нет
Из Виа-гры• 28 февраля 2020
В этом году буду. Потому что: когда сын пропустил, я попросила с ним поработать над тем, что он не понял. Учитель поработала - спасибо ей огромное! Потому что нашла время, чтобы сын написал контрольные, которые пропустил во время болезни ( если бы не написал - итоговая была бы ниже). Это была ее инициатива, а не моя. У нас очень хороши учитель. И я с радостью передам сыном ей сладости и цветы
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
На общий подарок сдаю.
100%
LediBlac• 28 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Блин, ну я была в род.коме в саду, причём в единственном числе. Всегда организовывала общее поздравление воспитателя, НО старалась поздравлять с кем-то из родителей, кто в этот момент заводил ребёнка. Если уж совсем край- собирала всех деток в группе и направляла к воспитателю с поздравлением. Поверьте, не очень то я ’за чужой счёт напоздравлялась’ .