Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2020
Посоветуйте, пожалуйста, краску для русых бровей, не могу понять, какой нужен цв
цвет. Серый, каштановый, коричневый?
Карапулька• 01 марта 2020
Моя бровист мешает. Я сама, когда крашу, то тоже мешаю. Черный, коричневый и чуть графита.
Атятя_тётя• 02 марта 2020
Можно спокойно красить черным, только недолго держать. Надо знать краску, конечно))) Коричневый бывает слишком красным, графит невыразительным. Оптимально все смешать.