маминаБубочка• 02 марта 2020
Откуда мы знаем Ваш стиль? Ваш образ жизни? На работу или гулять? Здоровые у Вас ноги или проблемные? Под что обувать? Ну,такие вопросы, ей Богу...
Скоро_вчера• 02 марта 2020
Чёрные да, а такого цвета если брать, то ездить на машине. Моя дочь обувь такого цвета за 2 месяца убила.
Незнакомлюся• 02 марта 2020
Я такие мерила чёрные, неудобные, хотя по виду должны быть наоборот супер-удобные