Тень льва• 02 марта 2020
Интерактивный лев Фуриал. Посоветуйте льва подешевле))))
Ребенок мечтает об этом львёнке. Он конечно очень милый. Но глядя на цену у меня только нервный смех с матаси в перемешку.
Где найти дешевле? самую дешёвую цену нашла 2000 грн на английском языке...
Или тоже красивого львёнка,но другого, может кто-то видел?
Бесстыдница• 02 марта 2020
Ой, автор, мой просил собаку фур риал. Игрушка на пол часа, ищите может бу. Совершенно неинтересная игрушка.
Тень льва
• 03 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
У нас есть одна Фуриал. Функциями не пользуется. Но там играет постоянно