Чумачечая Весна• 03 марта 2020
Вот как понять-это зимние сапоги или деми?
Geox, указано осень-зима на сайте Интертоп, но они так во всех моделях пишут. Гугл тоже не знает) Может вы, дорогие советчицы, в курсе?)
Чумачечая Весна
• 03 марта 2020
я имела в виду на морозы можно, или это теплая европейская зима
Чумачечая Весна
• 03 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
украинская европейская зима. Интересно, вы реально хотите услыхать -50.
-50 не хочу) дочкины предыдущие были до -30)
Кондуктор трамвая• 03 марта 2020
Ответ дляОмлетик
ну с мехом же они.
Ну и что что с мехом. Я вот купила экко сапожки тоже типа зима с мехом. И я в них замерзла в этом году в тот редкий день когда было -2 градуса. А была бы обычная зима когда каждый день по -5 - -7 я вообще не знаю что бы делала.
Пропеллер на 6 персон• 03 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
в какие морозы? где вы их хотите застать?
Положите внутрь шерстяную стельку, можно и в морозы.
Остановщица• 03 марта 2020
Ответ дляНесу пургу

Насмешили. Автор,да не будет у нас уже тех морозов,которые были раньше!То пуховики до -50 ищут,то сапоги.
Цветик-семицветик• 03 марта 2020
Не берите good на зиму и деми. Подошва вэс дырками. Ноги мокрые будут. Только туфли и лето
Чумачечая Весна
• 03 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
у дочки были Джеокс прошлой зимой, отличный, ноги всегда сухие были и теплые