Бронетапок• 04 марта 2020

Євробляха чи стареньке авто на укр номерах?)

Хочемо авто на 1500 Дол , вагаємося чи взяти євробляха в гарному стані чи підшукати на ці гроші авто на українських номерах?
ДваДваВосемь• 04 марта 2020

Чумачечая_• 04 марта 2020
ЕвроБляха. У меня бывший проклинал из на дорогах пока сам не купил Купер за 3500$ правда уже с нашими номерами. Но машинка из ЕС.
Чумачечая_• 04 марта 2020
их
КлараЦеткин• 04 марта 2020
1500 в гарному стані?
Аноним Анонимыч• 04 марта 2020
Американец
автор Бронетапок • 04 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
1500 в гарному стані?
Так євробляха вгарному стані вже дивилися її
Бамбарбия! Кергуду.• 04 марта 2020
Ответ дляБронетапок
А что за них штрафы отменили?
Наш сосед по даче попал на круглую сумму в январе за нерастаможенную бляху
КлараЦеткин• 04 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Ага, ага. Вы в авто что-то понимаете, кроме внешнего вида?
сказочное_Бали• 04 марта 2020
Вазовскую 9ку живую возьмите, и ремонт копеечный против любой иномарки

автор Бронетапок • 04 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну то я ж не сама дивилася ,звичайно я не розумію, брали людину ,яка розбирається
автор Бронетапок • 04 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Дякую)
бЭйбА• 04 марта 2020
Слабо віриться, що за 1500 можна взяти хоч шось на ходу. Про гарний стан мовчу.
Що саме вам пропонують за 1500? Модель, рік, пробіг? Це вам шось явно втюхати хочуть. І штрафи за нерозмитнене авто вас не лякають? Там суми, як вартість вашої машинки. Не чула, щоб їх відмінили.
Але на укр. номерах - це тільки вазівка чи таврія яка убита. Навіть ланоса за такі гроші не буде.
Старе авто - це постійні вкладення сил і коштів, інколи немалих. Добре подумайте, чи хочете ви регулярно обзвонювати сервіси і жити на розборках.
бЭйбА• 04 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я теж голосую за девятку)
Ашотакова)))• 04 марта 2020
Разве существует общий ответ на этот вопрос? Ищите по соотношению цена/состояние, найдете либо там, либо там. Муж искал в Европе, по итогу нашел в Украине то, что хотел.
автор Бронетапок • 04 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Фольксваген гольф 1998 року. До кінця року без штрафів ,а далі який приймуть закон розмитнення, це те що знаю)
Морожена_курка• 04 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а вы?
ЛисАпедная• 04 марта 2020
Ответ дляБронетапок
ТОгда лучше девятку. Вы разоритесь ремонтировать фольц
КлараЦеткин• 04 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
а вы?
А я.
КлараЦеткин• 04 марта 2020
Ответ дляБронетапок
22 года. Пробег сколько? 300?
Это дыра, которая завтра развалится.

КлараЦеткин• 04 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
А лучше на трамвай.
Мне без сахара• 04 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
и сгниет намного быстрее.
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Евробляху уже пригнанную в Украину и не растаможенную купить можно лишь по доверенности, соответственно без права собственности и не исключено что без всего комплекта документов из страны ее пригона. С такой связываться смысла нет, деньги в мусорник
ЛисАпедная• 05 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
и сгниет намного быстрее.
смотря как ухаживать. У нас восьмерка немного младше меня. Нигде нет ржавчины. Менять пока не собираемся. Запчасти стоят копейки. В прошлом году муж делал капремонт движка и ходовую перебирал так обошлось немного меньше 1тыс у.е.
Мне без сахара• 05 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
у нас тоже когда то была и хоть следили .
но ей уже капец пришел
уже ее и не в живых скорее всего.
ЛисАпедная• 05 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
но ей уже капец пришел
уже ее и не в живых скорее всего.
папа автомаляр, чем-то обрабатывает ее и все ок.
Мастер Пис• 13 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
1500 в гарному стані?
лчше чем жигуль 80 г
Мастер Пис• 13 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Я теж голосую за девятку)
и иконы на панеле вместо подушек безопасности