Неутомимые шахматы• 04 марта 2020
Маленькая студия в стиле лофт
До 30 кв м
Поделитесь идеями дизайна, будет ли смотреться, или лофт только для больших пространств?
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Может кто-то недавно делал ремонт в новострое?
Буду признательна за любые советы))
Омлетик• 04 марта 2020
лофт все же мрачный дизайн, в маленьком помещении будет как подвал. Хотя мне этот стиль и больших помещениях не нравится. Как то депрессивно как для меня
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Я видела в светлых тонах, не кирпич, очень симпатично было, но там метраж больше
Омлетик• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Буду признательна за любые советы))
Мы с мужем и делали как раз))) но делали не для себя, а с расчетом для сдачи. У нас 30 квадратов, наша комната широкая поэтому получилось поставить полустенок (не до потолка) и условно отделить кухонную от остальной зоны. Отлично стал ряд шкаф вместительный в коридор. Получили полноценную угловую кухню в целом 6 кв. И комнату. В комнате поместились 2 диватна (если сложить то один) горка (забрали свою старую)) и стол у окна, рабочее место.
Омлетик• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лофт это типо все как есть)))) бетон, кирпич, провода по стенам ну типо этого
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо)
А стены покраска или обои?
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Да, такая вот нравится
Омлетик• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо)
А стены покраска или обои?
коридор штукатурка фактурная и покраска, остальное обои одинаковые. Рабочая стенка кухни плитка, и кстати)))) забыла перестенок из кирпича (самая большая высота 180, со стороны комнаты там шкаф, со стороны кухни холодильник, потом стенка ниже 145, со стороны комнаты там остальная мебель, низкие части горки. Со стороны комнаты заштукатурен и обои, но его мало видно он почти закрыт мебелью, а вот со стороны кухни кирпич просто покрашен в белый цвет, под этот кирпич выбирали плитку на рабочую стенку кузни.Так что у меня тоже почти лофт
, я так подумала неожиданно.
.

, я так подумала неожиданно.
.
Омлетик• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, такая вот нравится
если у вас много окон, и еще надо понимать по подбору мебели. Если вы для себя то что бы разместить все необходимое на маленьком метраже, нужно подумать хорошо.Хотя если вещей нужно для жизни мало то нормалек.
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
, я так подумала неожиданно.
.

, я так подумала неожиданно.
.
Видите как неожиданно
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Для юной, но уже самостоятельной, дамы)
Работает дома, поэтому хочется сделать позитивный интерьер
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
, я так подумала неожиданно.
.

, я так подумала неожиданно.
.
Вам хорошо стены под покраску подготовили?
Если Киев, можно контакты мастера, пожалуйста
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Мне кажется лофт это для больших помещений
Вот и я о том же
Хотя нашла уже много фото для 28 кв м
Выглядит хорошо - на фото) а вот как в реале
Хотя нашла уже много фото для 28 кв м
Омлетик• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Делал мой муж, я довольна это наш не первый ремонт))) но если хотите под ровную покраску то только машинная штукатурка. Должно быть
идеально, иначе будет видна малейшая царапка. Готовтесь к тому, что около 3 см. стен (+- смотря какие строители))) будут заштукатурены. Мы делали фактурную штукатурку, типа венициаки, тесть с неровностями. Под обои штукатурка ручная и обои дорогие плотные. Но повторяю, мы делали под сдачу. Цена/качество с пониманием: не за все деньги мира и что все равно сильно жалеть квартиранты квартиру не будут, но не самое дешевое, что бы послужило.Вот так лавировали))) Вам надо под себя мыслить с точки зрения удобно, практично,на долго, красиво.
Бентливуман• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, такая вот нравится
Это сканди скорее,особенно в 30м
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо большое
Вам отличных квартирантов)
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Это сканди скорее,особенно в 30м
Пишут лофт
Там 28 м
Бентливуман• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пишут лофт
Там 28 м
Не суть,но посадочные места там все неудобные.
Неутомимые шахматы
• 04 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Конечно, хотелось бы сделать не просто стильно, а именно комфортно
Бентливуман• 04 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну так вначале нарисуйте удобную планировку,бюджет,какая именно мебель нужна ,цветовая гамма.