Чижик Пижик• вчера в 17:01

Плитка на пол под дерево

У кого плитка на полу под цвет дерева? Как она в уходе? В отзывах читаю что кривая и сложно ложится. Может кто порекомендует свою?
И сильно ли отличается цвет на сайте и в оригинале?
Ещё читаю что быстро появляются сколы на плитке, очень нежная. Правда ли это?
Пукимончиг• вчера в 17:07
У меня под темное дерево. Мне очень нравится. Да кривая, она вся такая. Уложить такую плитку нужно хорошего мастера. У меня сколов нет, но я брала максимально прочную. Там есть класс прочности (устойчивости к падениям предметов на нее от этого зависят сколы), ну и цена плитки соответственно от класса устойчивости. Чем выше класс тем выше цена. Сколов у меня нет.

Чупа-чупс• вчера в 17:14
ну так она ж под дерево, где вы видели одинаковые ровные деревья?))
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 17:21
У меня коридор, кухня в такой плитке, всё выдерживает, даже молотки падали. муж сам клал, сказал что нормальная была т.к брали не самую дешевую, соседи взяли дешевую и мастер их матюкался
как тебе такое илон маск• вчера в 17:56
Именно плитка или керамогранит?
В любом случае зависит от типа покрытия и производителя
автор Чижик Пижик • вчера в 18:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
Именно плитка или керамогранит?
Керамогранит
автор Чижик Пижик • вчера в 18:22
Ответ дляПукимончиг
Смотрю 4 класс, но отзывы такие себе...
У вас случайно нет фото как тёмное дерево вживую смотрится?
автор Чижик Пижик • вчера в 18:23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо. Фото плитки случайно нет в реале?
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:09
Ответ дляЧижик Пижик
автор Чижик Пижик • вчера в 22:23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
фото
Благодарю. Чтото похоже ищу и я. Не помните что за плитка и цвет?

Ацетилсалициловая кислота• вчера в 22:32
Ответ дляЧижик Пижик
Не помню уже, брали на Эпицентре. Ей уже 4 года.
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 22:40
Автор, а не звертали увагу на керамограніт 120*60, великий формат, але він поділений малюнком на дощечки, наче 3 дошки разом вже з´єднані, погугліть. Може така буде більш якіснішою