Мочалкин блюз• 04 марта 2020

Очки. Где купить/где вы покупаете хорошие и не за все деньги?

Компас Ижевска• 04 марта 2020
Рей бен купую.В оптиці.Мені хороші.
Бабульция• 04 марта 2020
Брендовые все дорогие. Посмотрите прошлогодние коллекции или позапрошлогодние. Дешевые очки вредно носить. В Киеве - Метроград, магазин Очи черные. большой выбор
Бокс-орун• 04 марта 2020
В дьюти-фри покупаю
Учитывая, что носить вы их будете каждый день месяцев 5, не такая уж это большая инвестиция
А так лучше без очков, чем с дешевыми и портящими глаза
Угадайс• 04 марта 2020
на алиэкспресс, на рынке, в новусе отличные очки) покупали и в оптике разницы не заметили, нет хотя есть в оптике примерно 100$ сдерут, а на али 100-200грн
Радуга-дуга• 04 марта 2020
Ответ дляУгадайс
а ссылку можете дать?
Угадайс• 04 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
а ссылку можете дать?
https://aliexpress.ru/item/32964767271.html?spm=a2...
polaroid@ukr.net• 04 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Вообще не факт• 04 марта 2020
В Изюме.
Беру оптом на их сайтах на всю семью.
40 лет в очках и большой разницы в дорогих-дешевых не заметила