дамаАмстердама• 05 марта 2020
Рыбный киоск, в три часа ночи...
Подходит к этому киоску, молодой человек, очень эффектной внешности, в белый штанах, всё, что девочкам нравится, одним словом. Зашел в эту будку с рыбой, закрыл дверь и всё.
Вопрос, что можно делать, в рыбном киоске, в три часа ночи? Даже, если это хозяин, выручки там уже нет, не поужинать же зашёл, селедкой. Детектив какой-то.
дамаАмстердама
• 05 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Сыночка пришел списание делать)>
Даже для закуски поздновато. Если он шампанское селёдкой закусывает, всё равно раньше люди начинают.
дамаАмстердама
• 05 марта 2020
У вас тоже нет догадок по этому поводу?
Хоть стучи в ту будку, чтоб спросить, что он там делает.
Объясню тем, что не могу теперь спать.
Вся в кредитах• 05 марта 2020
Мне странно ,что вы там околачиваетесь в это время ,следя за мужиками в ох..ых штанах
дамаАмстердама
• 05 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
С собачкой гуляла. Смотрела сериал, заснула, когда очнулась, половина третьего. Пошли гулять.
Пенять на зеркало• 05 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Парень увидел вас ночью с собакой, удивился, почему в 3 часа ночи вы гуляете и пошёл в рыбный киоск думать)))))
Царь-Матушка• 05 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
спрятался он там, на всякий случай)) Автор, у вас пес какой породы? бультерьер?)))
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Алабай
Классика жанра)
Царь-Матушка• 05 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Алабай
Классика жанра)
ну таки выглядывает там, бедняга, изо всех щелей, ждет пока вы отойдете от киоска со своим алабаем.
Нашли в капусте• 05 марта 2020
Спит он там.
Или продавец ему кусок пола сдаёт, или он сам продавец.
Штаны белые снимет, на пол фуфайку бросит и до открытия покемарит.
А на вашем месте я бы обязательно сегодня за рыбкой зашла)
Чучело-Мяучело• 05 марта 2020
В белых штанах, как девочкам нравится.... А если бы он был в черных штанах, то ничего в его действиях удивительного нет?
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А при чем здесь я?
Малинка• 05 марта 2020
1)Сторож, охранник , они тоже бывают эффектными)))Или хозяин, продавец поссорился с женой, решил в киоске переночевать
Кусачая Я• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Жарит рыбу там
Причем хорошо так ’жарит’ ’рыбу’ свою
дамаАмстердама
• 05 марта 2020
А сутки думала, и решила, что он зашёл за гостинцем, для любовницы. Только почему селёдка?...
дамаАмстердама
• 05 марта 2020
Ответ дляKROX@
Ночлежка у сторожа₽)
Это не сторож. Киоски все сдаются под охрану, и будка сторожа в десятке метров. Сторож в камуфляже всегда.