Путающаяся• 05 марта 2020

Как страшно жить...

Живу в постоянном напряжении и тревоге... Не планирую ничего , живу сегодняшним днём. Словила на мысли, что сейчас уже трудно одеть ребёнка ( вырос, взрослый парень), откладываем что можем на будущее. О себе вообще в последнюю очередь думаем. Не алкоголики, не наркоманы, не асоциальные личности...Отправите в секонд ( я не хочу единственного ребёнка одевать там) или на инсайты( куда потом пристраиваюсь одежду , что не подошла) и ждать по 2 нед или месяц не вариант
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ дляСоседушка
На фига ему вообще сандали нужны?Моему 18 ,такое не носит лет 10 уже.
Я как вариант. Что ваш летом носить? У моего кроксы есть, но они же не подойдут под все. Ещё кеды. Все с прошлых сезонов

автор Путающаяся • 05 марта 2020
Сын собирается подработать в супермаркете, но это его деньги , я не буду брать на одежду и обувь.
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Мой брат, когда подрабатывал в 15 летнем возрасте, собирал деньги чтобы купить нам с мамой подарки на 8 Марта и на ДР. И ещё одевал себя в школу.
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Конечно страшно , страшно цен. Более- менее качественное стоит денег. Вы не знали? Вы можете ребёнку позволить сандали Ecco? Вот сейчас они 3200 , пусть сделают когда - то скидку -20% . Хорошо , не Ecco, смотрела светчерс за тряпичные ок 2 тыс. А помимо обуви ещё сколько надо ...
скечерсьі тряпичньіе я купила за 350 гривен, например. себе. я к тому, что не в детском отделе:)
в секонде есть стоковьіе отдельі
в трц - распродажи
есть сетевьіе магазиньі типа той же зарьі, в которьіх можно что-то померить, чтоб понимать свой размер и заказать дешевле потом с инсайтов
но так же неинтересно. жить же страшно. ужас.
Домовенок Зюзя• 05 марта 2020
Ответ дляПолБатона
В 15 лет офиц.на работу никто не возьмет.
А что, на фрилансе обязательно всем работодателям говорить реальный возраст?
Устроиться можно элементарно, только зарплата первое время маленькая.
Санта Барбара• 05 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
да хоть на том же кашалоте по пару сотен, на 2 сезона как раз хватит
автор, какой у вас доход?
Обувь должна быть касественная, потом больше денег уйдет на лечение ног
Крем для арбуза• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
автор, еко это не дешевый сегмент обуви. С чего Вы взяли, что должны сына обувать в еко? Вот с чего? Найдите сандали дешевле и носите. Ничего не произойдет. Если не можете заработаь на эту обувь, носите другую.
VikaNovik• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Попроще это какие? Колинз, Остин , Вайкики заходим. Куда проще
Мне кажется вы сейчас понты колотите.
Люди он на рынке No name покупают и довольны.
А вы Колинз и тд называете хуже некуда
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляVikaNovik
Мне кажется вы сейчас понты колотите.
А вы Колинз и тд называете хуже некуда
вам не кажется

Тамбовский мел• 05 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
ерунда. никогда за брендами и кожей не гонялась. какие у меня проблемы с ногами должны быть?
Акукарача• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Если вы засматриваетесь на сандали за 3200, но не все так хреново у вас.
Те, у которых туго финансово не особо следят за светчерсами-@#&тчерсами и вообще брендами.
Берут то, что недорого и по карману.

’Наболело’ - это когда на сандали за 300 грн нет финансов.
Брынза• 05 марта 2020
Мда...у нас доход семейный около 55-60 тыс и представьте себе, многое покупаем в секонде (кроме верхней одежды, обуви и белья). И что?? Приоритеты просто другие, кроме шмоток еще много чего в жизни есть, нормально питаемся, отдыхаем, откладываем сыну на квартиру. А вы и дальше фукайте на секонд
Домовенок Зюзя• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Так вот и выбираю. Качественное не 3 коп
Это да. Мой муж в этом году купил себе ботинки из натуральной кожи за 1400.
Санта Барбара• 05 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сразу на 10 тысяч одежду купить ребёнку?
Он у вас голый босый все это время был?
В этом возрасте рывки в росте обычное явление. Единственное, в лето хоть верхнюю одежду не надо покупать
Детектор лжи• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Экко нужно брать по скидками. Тогда цена за пару 1000-1500. Я могу и по полной цене купить, но зачем?
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляПолБатона
а зачем вам официально? мой вот работает, пару лет уже, тоже с 15.
Ширли-Мырли• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
15. Стараюсь, конечно, одет не хуже других. Но одежды немного
Обувь-Пума летние кроссовки от 600 грн примерно(ловить акции), Тимберленды ботинки примерно 50 дол (сейчас есть доп.минус -25% на распродажу), боссоножки смотреть 6pm,amazon , Bata и т.д.
Одежды валом по пару дол и евро в сезон распродаж(Олд, Геп, Киаби, c@a). Курточки на Форевер21 были по 10 дол отличные осенью, примерно 900 грн вышла зимняя мужская курточка с магазина Mandmdirect, качество просто отличное! На Н@М парки были недорогие мужские. Курточки Майкл Корс были на Мейсисе по 50 дол. Сейчас на Uniqlo отличные цены на мужские пуховики-парки. Какие 10 тыс?
Да, нужно мониторить постоянно, покупать заранее, а не в сезон.
Детектор лжи• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Понравились в заре вещи, но цены купили 2 футб и джинсы. Все село идеально на сына, ему очень понравилось. Скоро др, порадовала ребёнка
Зару надо брать в Польше либо Испании. Там она дешевле намного.
Без Баяна• 05 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Ага закладки разносить или блогерить)))
Смешно читать.
блог хорошая, а главное денежная идея, а еще можно подработать бариста, курьером, уборщиком и т.д.

автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ дляVikaNovik
Мне кажется вы сейчас понты колотите.
А вы Колинз и тд называете хуже некуда
Это бюджетные марки. Только для нас это небюджетно
Соседушка• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Носит кеды,на пляж шлёпки.По цене 300-500 грн.Кросовки дороже.Не бренды.Пошёл в магазин и купил.Новая пара на сезон+с прошлого сезона донашивает.
Сейчас на весну куплю только куртку.В апреле куплю по паре обуви.Остальное есть.Осенью одели.
Аннуитет• 05 марта 2020
Что то вы слишком утрируете! Прям все так плохо? Дайте вводных! Сколько зп у вас и у мужа, жильё съем или ваше, какая коммуналка?
Я не верю, что двое работающих не могут одеть ребёнка!
Мамулька• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
а зачем много? у меня два сына, одежду может покупать любую, стараюсь минимизировать, все равно носит в основном одно и то же. Свитеры и регланы после старшего практически новые на любой возраст. Снашиваются разве что спортивные брюки колени на штанах вытираются.
лаМпочка• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, пытаюсь что - то по скидкам взять. Но постоянно что - то надо. И выделить 10 тыс чтобы приодеть не получается
Зачем так дорого одевать??????
anna2104• 05 марта 2020
В чем вопрос?
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
девчонки (я писала вьіше) работали в трц аниматором, в мини-парке аттракционов оператором, потом продавцом всякой сьедобной мелочевки. сьін знакомой - бариста. начал работать лет с 17, правда. сейчас ушел на повьішение, вроде как:) на заработок не жалуется
Без Баяна• 05 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
что лечить будете?
Рябушка Ку• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
В декатлон нормальная обувь и хорошо носится.
Про скечерс вы явно загнули. Можно и дешевле найти.
Зачем ему очень много одежды?
Мой сын наоборот, перебрал свой шкаф и что не хочет носить, передали родственникам в село.
Сейчас такие зимы, что можно в кроссах ходить, ботинки не нужны.
На лето в декатлон купили лёгкие, дышащие кроссы за 1000 грн 45 размер, ходил с мая по сентябрь, стирались в машинке. И ещё будет их носить. Это дорого?
Зачем вам экко?
Куртки, регланы, футболки можно на касте купить за смешные деньги.
Или в магазинах типа вайкики, де факто, котон. Особенно в периоды распродаж смешные цены. Джинсы де факто мой носит 2 года-как новые.
При желании, можно найти)
Раз в месяц если купите 1 единицу одежды или обуви, вы сильно обеднеете?)
Dolcevita-7f6f• 05 марта 2020
Ответ дляБабайко
Девочки, выпускные классы это уже не ребенок! А лоб, который и сам может заработать себе на шмотье, в век интернета и удаленных возможностей. Или по крайней мере отказаться от Экко, раз матери так страшно и тяжело жить.
Отличный ответ! С 14 лет по закону можно работать! Моему тоже 15й год- летом хочет подрабатывать, я не против! Пусть растёт мужчиной!
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляanna2104
В чем вопрос?
в не очень удачном утреннем троллизме, видимо:)
потому что если реально у человека мьісли ’не могу позволить ребеночку Ecco, и от єтого страшно жить’.... ну, в общем, тогда действительно жить страшно