Путающаяся• 05 марта 2020
Как страшно жить...
Живу в постоянном напряжении и тревоге... Не планирую ничего , живу сегодняшним днём. Словила на мысли, что сейчас уже трудно одеть ребёнка ( вырос, взрослый парень), откладываем что можем на будущее. О себе вообще в последнюю очередь думаем. Не алкоголики, не наркоманы, не асоциальные личности...Отправите в секонд ( я не хочу единственного ребёнка одевать там) или на инсайты( куда потом пристраиваюсь одежду , что не подошла) и ждать по 2 нед или месяц не вариант
Путающаяся
• 05 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
откладываете на Какую жизнь? на потом? а сегодняшнюю жизнь просто проживаем? когда-нибудь будет лучше?? Философия нищеброда...
, и да, одежда у вас на первом месте... почему??
Ребёнку откладываю, выпускные классы
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Конечно страшно , страшно цен. Более- менее качественное стоит денег. Вы не знали? Вы можете ребёнку позволить сандали Ecco? Вот сейчас они 3200 , пусть сделают когда - то скидку -20% . Хорошо , не Ecco, смотрела светчерс за тряпичные ок 2 тыс. А помимо обуви ещё сколько надо ...
На фига парню сандали
Раздражевская• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
У интерпота была огромная распродажа, сандали Эссо по 1200грн. Были.
Да, мы можем себе позволить.
Герцогиня• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Ребёнку откладываю, выпускные классы
и? только потом еще будете откладывать на институт, на репетиторов, на свадьбу и прочую жизнь.... Такое впечатление,что живете в вакууме... ЖИТЬ нужно здесь и сейчас, другого не дано..
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Так она и себе готовит что попроще. А дитятке видно что получше. Жесть, конечно.
Стеклянная мышь• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, пытаюсь что - то по скидкам взять. Но постоянно что - то надо. И выделить 10 тыс чтобы приодеть не получается
Ну что ему надо постоянно? Десять тысяч много для ребенка.
Царевна_несушка• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Сразу на 10 тысяч одежду купить ребёнку?
Он у вас голый босый все это время был?
Дама_из_рекламы• 05 марта 2020
Не в одежке счастье. И не в ее количестве. Проще надо быть. Прощщщще!!!!!
Герцогиня• 05 марта 2020
Ответ дляБабайко
согласна, это ментальность такая, ей родители все лучшее, сами жили кое-как, теперь она живет также... Жизнь проходит * как страшно жить*
Стеклянная мышь• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Попроще попробуйте обувь покупать. Жить по средствам не пробовали?
Бабайко• 05 марта 2020
Девочки, выпускные классы это уже не ребенок! А лоб, который и сам может заработать себе на шмотье, в век интернета и удаленных возможностей. Или по крайней мере отказаться от Экко, раз матери так страшно и тяжело жить.
Астоновитесь!• 05 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А что страшного то в вашей жизни ?
Может к психологу ?
Действительно, прям смертельный страх, не во что одеться. ..
Бамбарбия! Кергуду.• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
15. Стараюсь, конечно, одет не хуже других. Но одежды немного
Вистачить скільки є.Скільки хлопцю треба,аби здоров‘я,за таке взагалі не переживаю.
Раздражевская• 05 марта 2020
Ответ дляБабайко
Ага закладки разносить или блогерить)))
Смешно читать.
Фея_3уровень• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Попроще это какие? Колинз, Остин , Вайкики заходим. Куда проще
Тоже в этих магазинах сына-подростка одеваю + Cropp ещё . 10 000 в месяц? В каких количествах одежду надо покупать?
Вчера купили в LSWikiki джинсы 329 грн , рубашку 221 грн и толстовку 360 грн. Обувь здесь у девочки заказываю хорошего качества (с примеркой и обменом) , иногда на Lidl что-то по акциям (полётов пока не было).
Но он у меня не привередливый, бренды не требует.
Престидижитатор• 05 марта 2020
Полностью одеваю 15 ти летнего сына в НМ, во время распродаж и без распродаж там джинсы по 10 евро, сандалии покупаю в Deichmann по 20 евро, качество отличное , размеры полностью соответствуют.
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Ага закладки разносить или блогерить)))
Смешно читать.
Читать смешно) ну ок. А я считаю, что ничего смешного нет. И нормального пацана нужно приучать к умению крутиться и искать способы заработка. А не атрофировать мозг ему шмотьем. А то так и вырастают инфантилы, которые не знают, как им и где заработать, а потом жить страшно.
Стеклянная мышь• 05 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Ага закладки разносить или блогерить)))
Смешно читать.
Вас смешно читать. Полно работы для подростков в крупных магазинах
Марфушечка душечка• 05 марта 2020
Купила в секрете детям новые куртки на распродаже в отделе с новыми ценниками, одну за 170, и за 250. Отличные, дети 7 и 12. Там много хороших вещей. А так да, наш народ выживает. Блин столько лет прошло, а все без изменений.
Домовенок Зюзя• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Есть качественная обувь украинского производства, причём дешевле.
Но вы же одежду и обувь не каждые 2 недели покупаете, можно денежку скопить.
И одежду можно и в стоке брать или в сэконде.
Путающаяся
• 05 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Нет, не в месяц. На сезон, у примеру. И на сл сезон донашивает
ПолБатона• 05 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В 15 лет офиц.на работу никто не возьмет.
Путающаяся
• 05 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы из маленького городка или на съемной квартире живёте?
Нет , мы из большого города, своя квартира
Домовенок Зюзя• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Простые это какие? Купили нашу марку , они реально дубовые. У ребёнок уже нога не растёт как бы, на 2 сезона точно сойдут
Учитесь выбирать качественное.
Путающаяся
• 05 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Учитесь выбирать качественное.
Так вот и выбираю. Качественное не 3 коп
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляПолБатона
А обязательно работать официально?
Соседушка• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
На фига ему вообще сандали нужны?Моему 18 ,такое не носит лет 10 уже.
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Ага закладки разносить или блогерить)))
Смешно читать.
у вас богатьій опьіт. сразу видно.
моя крестница и дочь подруги, например, в таком возрасте зарабатьівали деньги, и, что интересно, не блогерили и закладки не разносили. ой, и так бьівает, надо же.