Оля_с_киркою• 05 марта 2020

Русский сериал, какой сейчас смотрите?

Нечего посмотреть))) все хорошие пересмотрела. Детективы не люблю и сопливые тоже. Хочется серьезных драм
КротоТо• 05 марта 2020
’Шторм’ 2019

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
не дивлюсь російське ш г
автор Оля_с_киркою • 05 марта 2020
Последние мои желтый глаз тигра, шторм, эпидемия, скажи правду, все понравилось
автор Оля_с_киркою • 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не дивлюсь російське ш г
По-моему не было вопроса кто не смотрит Русские сериалы;)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я
Снежнакомка• 05 марта 2020
Триггер
автор Оля_с_киркою • 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я
Ясно понятно))
Яичница с беконом• 05 марта 2020
Учителя смотрю, перед этим Содержанки
Федорино Горе• 05 марта 2020
Не смотрите это говно

Крошка Енот• 05 марта 2020
Смотрю Содержанки 2,но хотела бы продолжение Эпидемии(сериал).
Клин_Кляйн• 05 марта 2020
Триггер,бомбейский для вечернего просмотра
автор Оля_с_киркою • 05 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не смотрите это говно
Ну вы серьезно? Смотрю то что сейчас хочется. От западного кино уже тоже тошно.
автор Оля_с_киркою • 05 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо гляну
Оно само купилось• 05 марта 2020
остров обреченных
автор Оля_с_киркою • 05 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да Эпидемия супер сериал сняли, прям неожидала такого качественного кино
котопёс• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
+100
12 галюцинаций• 05 марта 2020
Говлрю на русском.Но кино и театр не воспринимаю на этом языке.Только украиноязычные сериалы и кино с украинским переводом.
12 галюцинаций• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вообщем то дельное замечание, но мнение, но так хочется рассказать всем о своем отнешении к русскому кино
Антонина матушка• 05 марта 2020
Автор, я люблю сериалы про врачей. Склифосовский (7 сезонов), Тест на беременность (2 сезона), Женский доктор (4 сезона).

Антонина матушка• 05 марта 2020
О, еще понравился Лучше, чем люди. Не про врачей, но необычно. И да, Эпидемию смотрела и тоже очень понравился. Уже и две книги прочитала (Вонгозеро и Живые люди), первая из них легла в основу сериала.
С перепою• 05 марта 2020
Посмотрите Психологини, Другие
Любящая болтать• 05 марта 2020
Смотрю Триггер. Советую посмотреть ’Тульский-Токарев’, очень понравился.
Яичница с беконом• 05 марта 2020
а еще Отчим посмотрела и Знахарь.
русск сериалы смотрю, когда нечего из зарубежных посмотреть. Для разнообразия сойдет фоном, что здесь такого
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Я смотрю только русскоязычные (не только РФ,а всех стран СНГ)
. Сейчас пробило на ностальгию, нашла на тарелке СТС лав канал, смотрю Не родись красивой.))
Крошка Енот• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да,мне тоже понравился,побольше бы такого кино,хочется увидеть продолжение!
Крошка Енот• 05 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да,смотрите хоть на французком,тема о русских сериалах.
Латвийские_Номера• 05 марта 2020
Вчера посмотрела 40 серий Версия, но это детектив. Правда без крови и т. Д. Анализ ситуации и построение разных версий, довольно легко смотрится. Обычно российские не смотрю.
Дуняша• 05 марта 2020
Смотрю по совету здесь Триггер. Класный актер играет психолога. Интересный подход у него к клиентам.
Ждушечка• 05 марта 2020
Триггер, очень нравится
Ждушечка• 05 марта 2020
Эпидемия неплохой, но книга гораздо лучше