Амели на мели• 07 марта 2020

Девочки,как думаете,это оригинал?

Брала в середине лета кроссовки ,тут на сайте.Практически за сезон с них начала слезать краска,но у продавца куча восторженных отзывов.
Пацаааааааан• 07 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Конечно нет, оригинал неубиваемые
Вера в святой оригинал)) кожа лопнула вдоль подошвы за сезон.носок и пятка как тут на фото. А еще часто кривой нос, несоответствие размера и прочие прелести бюджетной обуви.
Живу в европе, заказываю с оф.сайта коробками, спасибо бесплатной доставке и возврату))
Лама_мама• 07 марта 2020
так краска не слезла, она оббита и сцарапана , снимаете задником одной пары обуви об другую?
Кусочек Сыра• 07 марта 2020
Покажите фото бирок внутри язычка левого и правого
Бокс-орун• 07 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Если есть фото на ступеньках или парапете, то 100% подделка
согласна с этим комментом
а по теме - вы на машине не рулите? от педалей еще задники так стираются , у вас как раз правый больше потерт
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
согласна с этим комментом
Я те ж саме хотіла запитати)))або Ви водите авто, або роззуваєтеся нога об ногу)))там просто злізла фарба!у мене також, після того як стала їздити на авто, все світле взуття з затертою правою п´яткою!
Бокс-орун• 07 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ага, а у мужа моего еще и внутри подкладка на обуви протирается))