Королева красоты• 19 ноября 2013

Пластика век - кто делал?

Очень недовольна формой своих век. Мне 35 лет,  и скаждым годом верхнее веко все больше наплывает на глаза. Не равномерно, а во внешней части. Я на себя уже спокойно смотреть не могу - это жутко уродует и старит лицо.
Задумываюсь о пластике век. Может, кто-то уже прибегал к такой операции - поделитесь пожалуйста впечатлениями. Насколько это дорого? Какова эффективность? Где искать проверенных хороших врачей?
Манька Галченок• 19 ноября 2013
для меня тоже актуально, послушаю.

Малая еще та• 19 ноября 2013
и для меня(
автор, как я вас понимаю.
мне только 30, а вечно как опухшая..эти нависшие веки,это просто наказание какое-то
руки_Крюги• 19 ноября 2013
Автор (только не смейтесь) моему дедушке в 58 лет делали именно пластику век тоже было много лишнего, глаза открывал с трудом. Впечатление сразу после операции страшно оплыло лицо, а потом когда спухло всё и зажили шрамы вполне ничего ну не Ален Делон но вполне сносно. Мега лицо это не поменяло разве что да действительно стал моложе выглядеть но не на 20 лет.
Автор растолкуйте мне зачем ложиться под нож если в этом нет острой непроходимости? Хотя если прийдёте на приём к пластическому хирургу у него будет один ответ - ДЕЛАТЬ Это его хлеб а если вам для поднятия самооценки нужно что-то отрезать то за ваши деньги любой каприз!

автор Королева красоты • 19 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Ответ простой: кому из нас охота выглядеть лет на 10 старше своего возраста? К тому же, я работаю на телевидении и каждый раз видеть себя в кадре просто пытка какая-то. Снижается самооценка.
Annet-nika• 19 ноября 2013
Очень много вариантов макияжа для такого типа века, это, мне кажется, лучше, научитесь корректировать, и всё на том....
Солнечный зайчик• 19 ноября 2013
И у меня такая же проблема. Верхние веки накрасить не могу, тени перебиваются и скатываются...
Галябалована• 19 ноября 2013
Ответ дляAnnet-nika
Это Вам так кажется. Наплывшие веки добавляют лет 10, и никаким макияжем это не исправить.
автор Королева красоты • 19 ноября 2013
Ответ дляAnnet-nika
У меня верхнее веко образует складку, опускающуюся во внешнем углу ниже нижнего века - это невозможно скорректировать макияжем. Можно только слегка визуально улучшить ситуацию, но в профиль картина все равно видна во всей ’красе’. Поверьте, я уже общалась не раз с профессиональными визажистами.
Ishtar• 19 ноября 2013
я делала блефаропластику верхних и нижних век+ кантопексию два года тому назад, заходите в личку, поговорим

автор Королева красоты • 19 ноября 2013
Ответ дляIshtar
Спасибо, я сейчас на работе немного занята. Напишу Вам вечером из дому.
Малая еще та• 19 ноября 2013
Ответ дляIshtar
а напишите и сюда плиз
нам тоже интересно!)