Неваляшкина• 09 марта 2020

Сделали замечание хозяину большой собаки , начал кричать и возмущаться.

Муж сказал почему без намордника метров за 10 до них, гуляли компанией на природе, а тот услышал и начал кидаться , где вы и где мы, мы в вашу сторону вообще не идем, чё вы рыпаетесь на нас итд
Как бороться??
ЖонДуан• 09 марта 2020
Полицию вызывать

Настасья Пицун• 09 марта 2020
Никак. Я им боюсь делать замечания. Они страшнее своих собак. Доказывают, что нет такого закона что собака должна быть в наморднике. Одна вообще предложила мне себе надеть. Я вечером просто боюсь выходить на улицу уже.
Настасья Пицун• 09 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Полицию вызывать
А как? Заставить его ждать или как? Они же уходят
Инфотуфелька• 09 марта 2020
снимите на видео и вызовите полицию
автор Неваляшкина • 09 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
снимите на видео и вызовите полицию
Они уже далеко уйдут, тем более дело было на природе, в лесополосе.
Волшебная палочка• 09 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
и к участковому боитесь сходить пожаловаться? на соседей-собачников?
Настасья Пицун• 09 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
На всех собачников района? У нас все так ввгуливают. Что нужно делать?
bejalla• 09 марта 2020
Их зацепи- горло перегрызут быстрее , чем их волкодавы. Они ведь знают, что их не накажешь.
bejalla• 09 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А толку?

Настасья Пицун• 09 марта 2020
Ответ дляbejalla
Именно так. Я раньше говорила, а теперь обхожу как могу. Я их ненавижу уже со своими псинами.
Волшебная палочка• 09 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
конечно сходите и пожалуйтесь, может правоохранитель соизволит исполнить свою работу если ему об этом напомнить
можете даже выпишет штраф за несоблюдение закона на первый раз
автор Неваляшкина • 09 марта 2020
Ответ дляbejalla
Было видео где полицейский женщину уложил на землю за питбуля без намордника.
Вот недавно.
Настасья Пицун• 09 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Расскажите как это должно быть технически? Мне на пальцах рассказать или как? Кому штраф выписывать? Для этого должны постоянно патрулировать. Ну приду я и что? Я же не знаю имен и адресов всех собачников
Волшебная палочка• 09 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
идите к участковому в часы приема, укажите свой адрес, он подойдет в стандартные часы выгула, утром или вечером и побеседует с собачниками, думаю ко вменяемым дойдет с первого раза, а для тех кто начнет огрызаться есть штрафы, у особо упоротых и агрессивных могут животное изъять
Волшебная палочка• 09 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вот недавно.
значит было обращение в полицию
220В• 09 марта 2020
У меня собака среднего размера, да и мы еще ее раскормили, так что некоторые ее побаиваются. Хотя не кусается ни разу. Так вот ,сколько намордников я ей не покупала,все либо спадает либо она снимает, нос короткий и ничего крепко не держится
Настасья Пицун• 09 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Схожу... я давно думаю, но всегда сомневалась как это правильно сделать. Для меня этот вопрос очень актуален. С каждым годом становится все хуже. Только один раз видела намордник на большой собаке. А их у нас очень много и вечером они еще спускают с поводков, чтоб побегали. Пока они гасают, я потом обливаюсь. В итоге, вечером лучше не выходить.
Обращеница• 09 марта 2020
Накричал мужик, потому что заколебали его собакобоязненные) и в лесу от вас не спрячешься, ну а где ж собаке гулять тогда если не в лесу?) ну бугага же... перебор по маразму
Челюскина• 09 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А если не сосед? На природе люди отдыхают

Очень добрый аноним• 09 марта 2020
Ответ для220В
Это ваши проблемы,а не окружающих. Есть закон-выполняйте! Для всех собак есть разные виды намордников,а ваша уникальна?
Жаль,что полиция и закон у нас не работают,пока дело не доходит жо трагедий. И даже после этого не всегда наказывают виновных.
Манька Галченок• 09 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да, пробежала собачка такая, чуть не накинувшись, и как мне полицию вызвать?
Манька Галченок• 09 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ничего не поделаете. Смиритесь и забудте
Своего не предлагать• 09 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Тю, а у нас такого пришибленного сосед пару раз предупреждал, тот только ржал и далльше натравливал питбуля на мелкоту. в следующий раз, когда собака разорвала дворового котенка, сосед вышел и без лишних слов пристрелил пса. И предпредил, что еще раз подобое повторится - следующим будет хозяин. Как бабка пошептала))) следующая собака гуляла в наморднике и тише воды, ниже травы что собака, что ее хозяин были)))
Манька Галченок• 09 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну да, тут еще и в полицию страшно обратиться. Потом еще хозяин узнает и отомстит. Сейчас же все личные данные свободно сливаются.
Вызовешь к соседям полицию, все будут знать, что это ты вызвал, вызовешь по другому вопросу, тоже узнают
західний_діалект• 09 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
да ладно, хотя бы отпугиватель можно купить. Точно рядом с человеком с такой штукой собаке гулять не захочется.
п.с. животное жаль, конечно, но здесь уже кто кого
dahashutka19• 09 марта 2020
А что за собака хоть была?? У нас Ретривер, тоже без намордника гуляет, но на поводке, если рядом люди .
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Круто! Риспект таким людям!
Гага Газу• 09 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
к сожалению,только так..

и абсолютно не жалко ни собак,потерявшихся, ни их хозяев. Ибо
некуй выгуливать без поводка
Море Счастья• 09 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так надо было хозяину сразу яйца отстрелить, причём собака, если хозяин долбо&б