Лиса Патрикевна• 11 марта 2020
Как лучше покрасить волосы ?
Мелирование волос фото 1
Плюс в том , что мастер не красила всю длину , только верх
Минус - когда отрастает - видно переход
Фото 2 - так выглядят корни сейчас
Выбрать эйртач , но красить будут всю длину ???
Минус - когда отрастает - видно переход
Фото 2 - так выглядят корни сейчас
Шкала Радости• 11 марта 2020
Я уже минут 5 пытаюсь придумать как вам лучше будет ))
я как-то не верю в аиртач, его мало кто может сделать хорошо, а вот перегреть волосы на которых в этот момент находится обесцвечивающий порошок-легко.
я бы наверное посоветовала мелирование, но с каждым разом все реже и реже, тогда переход не так заметно будет и вы выйдете в плавную растяжку по длине.
а на фото у вас свсем разный оттенок волос. на самом деле в зеркале они более теплые или все-таки блонд сейчас?
Белый Лосик• 11 марта 2020
Затонируйте длину в более тёмный цвет подходящий по цвету к корням,тогда будет плавный переход и это красиво смотрится.
Одноклассница• 11 марта 2020
Все дело в том как вас покрасят, а не какую технику выбрать. Сейчас мелирование тоже делается в разных техниках, потом можно заторнировать и ходить с ним до 6 месяцев, при условии что у вас нет седины.
Не опытный мастер и аиртач, может сделать так что вам придётся все закрасить, хорошо если обойдётся так, ведь можно остаться и без длины.
Плюс разница в цене, причём существенная. если вам предлагают дешёвый аиртач, точно не строи делать, скорее всего у мастера мало опыта и он набивает руку
Лиса Патрикевна
• 11 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
У нас маленький город - 1500 грн
Лиса Патрикевна
• 11 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Цвет теплый , как на первом фото . Второе при искусственном свете сделано .
А чем тонировать ?? Я полнейший чайник