Беззубовна• 11 марта 2020
У кого здесь покупаете секонд с постоянным обновлением
Девочки ,сдайте хороших продавцов детского секонда ,у кого покупаете?
Элитные и бохатые барышни , пожалуйста,проходите мимо
Чебуравлик• 11 марта 2020
Я не елітна , і не боХата.
Купила синові футболки по 69’грн, шорти 85, джинсові 175. Реглани-120, толстовки і олімпійки -185, джинси -225. Фірма ovs
Куртки 449 ovs, benetton -629. Все нове .
Котенок аки рысь• 11 марта 2020
Я на Кашалоте у одного продавца покупаю красивый детский секонд в идеальном состоянии. Но там в основном на девочек.