Бывшая блондинка• 12 марта 2020

Какой летний головной убор носят ваши дочки 8-9 лет?

Раньше дочка носила летом панамки, но сейчас в ее размере уже и нет их. Смотрю ин.сайты, там одни бейсболки и соломенные (как бы) шляпки. Бейсболки моя навряд ли будет носить, а шляпки как элемент стиля красивы, но удобны ли от солнца?
Что носят ваши девочки?
Сумка с непогодой• 12 марта 2020
Моя носит только бейсболки. Шляпки и им подобное считает бабульским стилем))))
Гидроусилитель руля• 12 марта 2020
Бейсболки и банданы. Но у меня пацанка
ШанельКуКу• 12 марта 2020
Бейсболку, но редко, в основном без головного убора летом.
Играю_на_кларнете• 12 марта 2020
Моя вся такая девочка девочка балерина любит бейсболки. Соломенная шляпка тоже есть, но не так удобна на активных прогулках с друзьями.
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Таки бейсболки.... а не жарко в них?
Багиня• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Таки бейсболки.... а не жарко в них?
есть же бейсболки-сетки
Жена_КотораяСтена• 12 марта 2020
Бейсболка
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Девочки, и с платьями - сарафанами тоже бейсболка?
А на пляж?
Гидроусилитель руля• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Таки бейсболки.... а не жарко в них?
Жарко( Но в жару в чем угодно жарко. Поэтом в самую жару без головного убора, но в тени.
А на пляже в бандане.
Сумка с непогодой• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А на пляж?
Конечно. Полно стильных девчачьих бейсболок.
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А на пляже в бандане.
Конечно, мы в жару в тени тоже и без головного убора. Но бывает ,что до тени нужно дойти....
Смячиком• 12 марта 2020
моя уже не носит. иногда может надеть бейсболку, но потом снимает - жарко. так ходит
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да, смотрю H&M, их очень много.....
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
А на пляже?
Та легко!• 12 марта 2020
Нічого на носить , на пляж має кепку для купання
Смячиком• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А на пляже?
на пляже тем более. она из воды не вылезает. выгонять приходится, когда уже губы синеют.
а вы в чем ходите на пляж?
Гидроусилитель руля• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У нас такая
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
а вы в чем ходите на пляж?
Прошлые годы были панамки.
Смячиком• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Прошлые годы были панамки.
я имею в виду вас. вы же как то доходите до пляжа. и на пляже сидите, почему дочка не может? это до 3 лет важно, когда у ребенка на голове пушок и голова открыта на солнцепеке. а после 5 мне кажется, как все взрослые ходят, так и дети. уже волосяной покров на голове достаточный, чтобы защитить голову от солнца
Любительница• 12 марта 2020
На каждый день - бейсболки или федора соломенная. Широкополая соломенная или обычная - под платья при необходимости.
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
У меня тоже панамка для пляжа) И шляпа есть с широкими полями.
Я не хожу под солнцем без головного убора, т.к. волосы очень страдают потом.
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас такая
Хорошая, видела такие на девочках. Только она же не на всю голову.
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Девочки, бейсболки нужно мерить, наверное? Чтобы села на голову хорошо?
Смячиком• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну волосы да, выгорают. но дочке наоборот нравится, она становится блондинкой, а за зиму отрастают опять пшеничного цвета, потемнее. и красиво получается амбре))
Смячиком• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
да, они разных размеров
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Я раньше не понимала, почему у меня волосы секутся, как бы я за ними не ухаживала, подстригала и т.п. А потом так случилось, что я два лета не была на солнце и о чудо - волосы перестали сечься, стали ровными и здоровыми, хоть и длинные. Так что теперь я их от солнца берегу.
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
да, они разных размеров
И форма немного разная. Есть более выпуклые что ли...
Любительница• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
да, посадка разная бывает. А с размером полегче, есть регулятор.
Гидроусилитель руля• 12 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А зачем вам на всю голову? Макушку она хорошо прикрывает, это главное. Сзади обычно хвост, под ним тень)
автор Бывшая блондинка • 12 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, если как на фото, то отлично!