Класное! Берите! Кто пишет о полиэстере...ну неужели думают что в этом платье будут сутками ходить и оно единственное в гардеробе?! Мне оч нравится. И в меру нарядное. Босоножки только к нему не оч, ябы носила с ботильйонами открытыми или более грубы-ми что-ли.
Не брала бы. 1 - синтетика сразу нет. 2 - лично на мой рост (165 см) оно будет по косточки. Если Вы высокая, конечно, эта проблема снимается. 3 - люблю подоьный фасон, но совершенно не нравится цвет и крой именно у этого платья не очень удачный.
немного возрастные мокасины, у меня такого плана мама носит. Я похожие таскала, когда беременная была, для удобства, но они ногу полнят конечно, и походка сразу косолапая становится почему-то. Но может на вас хорошо смотрятся, не знаю...