Царевна Лягушка• 13 марта 2020
Киев. Кто ездил сегодня в метро? Так же много людей как обычно?
Не паникую. Но хочу понять, что вообще сейчас в общественном транспорте происходит. Думаю, пусть ли сына на тренировку?
Марс атакует• 13 марта 2020
Я в 10:00 ехала на работу по синей ветке, мало народу было. Не знаю, как на пересадочных станциях.
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2020
да столько же народу как обычно, минус школьники и студенты. заразиться шанс примерно такой же, как в начале недели был
Морская свинка• 13 марта 2020
Народу ощутимо меньше, но это заметно только вечером т.к минус студенты. Сейчас только из метро, ну как обычно днем в будний день.
Морская свинка• 13 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
много ходят в масках. или шарфиком закрываются
А сколько кашляющих
Кривая спроса• 13 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
А сколько кашляющих
Я сегодня в магазине кашлянула 2 раза, думала меня выгонят дикари.
А я всего лишь погладила кота соседского.. И появилась аллергия.
Luckyviktoria1987• 13 марта 2020
Меньше народу. На пересадочных станциях особенно. С Театральной на Золотые ворота с утра обычно 10 мин перехожу, из-за кол-ва людей. Сегодня за 2 минуты перебежала.
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
А сколько кашляющих
Я вчера много передвигалась по городу, в метро много чихающих, засмотрелась на одну девушку на эскалаторе, она рукой вовсю вытирала нос. В маршрутке кашляют, продавцы на кассе кашляют. Раньше на этом не заостряла внимание, а вчера стало как то жутко
Ревнивая жена• 13 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Разве тренировки не отменили?
Те, кто деньги дерёт, не отменят. Закрыли государственные школы.
Единорог помог• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
у меня сын на танцы ходит и на английский. И там и там закрыли. На английском обещали пересчитать по деньгам. Не гос, если что =)
Пи Пи Пилюля• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не только, у нас детский клуб с кружками закрылся
Королева Сарказма• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Курсы нглийскийского перевели на дистанционку. Как 6-7 детки должны учится иностранному дистанционно? И про оплату не забыли напомнить. Изостудия тоже на как обычно работает. Запорожье.
Белая и пушистая• 13 марта 2020
я на синей ветке в 8.30 ехала - народу меньше процентов на 15-20, вечером буду ехать, посмотрю
Меряю от 0• 13 марта 2020
Куча людей в метро. В торговых центрах аншлаг. Хотя обычно в будний день здесь не так густо.
МинерАлочка• 13 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Носите с собой справку) А то вон даже самолёт заставили сесть из-за одного аллергика. А тут и убить могут, психов навалом.